Людмила Булкина

что ты думаешь о петлевой теории квантовой гравитации с утра..? А?

Алексей Никуля

....Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры....

Лида Путятина

Думаю - наконец-то все уснули.

Евгений Ниточкин

)))))Сделал омлет и любюусь на котов... эх... жизь удалась!)))

Петр Кабанов

ты что в школе не училась??

Владислав

Квант пива притягивает петлей к холодильнику

Ан
Аня

темно для квантовой теории.... магазины откроются - тогда в самый раз

Роман Евменов

Прошу в моем доме не выражаться.

Алексей Буканов

Мне бы ваши заботы!

Михаил Ишин

Ну как.. . Что уже квантовать, на соседку пора...

Алексей Голованов

уже давно поняла - что с ней бесполезно бороться!!!

Василий Иванов

Приходи завтра, будем Б учить ))