Св
Светлана

Большой андронный Колайдер создан для квантового перехода?

Шерали Мингтураев

создан для проверки опытным путём ряда теорий выдвинутых физиками теория происхождения вселенной в результате бльшого взрыва, теория струн, теория относительности, теория существования бозонов

Ин
Инкогнито

Нет. У него другие задачи. Кроме того, возможность "квантового перехода" пока остаётся лишь гипотезой.

Игорь Романьчев

Это как сказать, моя "Жигули" сделана для того чтобы я ее мыл.

Иринка Яринка

Фигня, бесполезная вещь! Просто бабки распилили. Наш лучше, надёжнее и, главное, полезнее!

Гульпери Касумова

Он создан для нашего конца

Olga Basarigina

Извините, я не участвовал в проектировании коллайдера, поэтому не могу знать, что там и для чего ; )

Ел
Елена

Даа нее они хотели с помощью этой штуки пельмень на Марс забросить!)))

Танюша Душечкина

Для синтеза золота из меди

Кирилл

для сбора сил перед прыжком

Женя Белякова

Там - не идиоты .

Дмитрий Кислицын

он создан чтобы ускорять
и порабощять не верных при помощи ускорительного ускорения

Ан
Анна

идиоты его сделлаи денег некуда девать ((

Сергей М

Кто знает, но вся ко для каких то меркантильных интересов, не стали бы на теоретическую физику такие бабки тратить.

Анастасия Русаловская

Не читайте Маслова на ночь. Будут снитццо кошмары.

Дмитрий Дорофеев

АДРОННЫЙ, а не андронный. Адрон - одна из частиц.