Саша Белов

Верите ли вы в Квантовый Переход?

P.S. Квантовый переход это и есть ЭВОЛЮЦИЯ, а не революция.

Паша Прокопенко

Не очень, потому что я сторонник эволюций а не всяких революций и резких перемен. Не хоЩУ думать о плохом. Хотя куда уж хуже вон одни конфликты по миру.

НЕ
Надежда Ермилова

При чем здесь вера? Как явление в физике-это доказанная теория. Как спекуляция псевдоученых о квантовом переходе Земли (человечества) -это откровенная чепуха.