Елена Гусакова

Что такое квантовый переход?

Я понимаю, что Гугл в помощь, спасибо но на такие ответы я не реагирую и накопированные кучу с сылок из интерента тоже.
Напишите своими простыми словами, чтиобы было понятно. Нет времени по инету искать.
Для того ответы и существуют, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ СЮДА.

Если вы за баллом - проходите мимо.. . Не знаете как ответить, есть куча других вопросов!!!!

Просто, сейчас столоько говорят об этом... "квантовый переход", "квантовый скачек"....и т. д. Это как-то связано с концом света или что? )) Растолкуйте пожалуйста не просвящённой.)

Сергей Дорофеев

Квантовый переход - это переход системы (галактики, созвездия, планеты, живого существа, вещи в форме) из одной плотности ( интенсивности вибраций) в другую.

Понятие «квант» в физике есть «волна-частица» . То есть квант – это одновременно и волна-вибрация, и частица-тело. И движение, и покой – два аспекта единства-единого существуют в этой частице, как и во всем мироздании. Весь проявленный (видимый) мир есть комбинация этих частиц-энергий.

Среда составляет и является строительным материалом тел. Любая среда (земля, воздух, вода, огонь - есть состояние определенной вибрационной интенсивности квантов.

Квантовый переход есть состояние изменения интенсивности вибраций-волн, среды. Квантовый скачок есть резкое, революционное изменение среды. Квантовый скачок происходит в Солнечной системе при смене эпох, эр или при влиянии созвездий Зодиака.

Нынешний переход характеризуется увеличением интенсивности вибраций, хотя в свое время (когда шло уплотнение или сотворение видимого мира) происходил обратный процесс, то есть уплотнялась среда, уплотнялись и формы, существовавшие в той среде. Образно эти процессы можно сравнить с потеплением (увеличение интенсивности вибраций - эволюция) и похолоданием (уменьшение интенсивности вибраций - инволюция) . По закону подобия, человек при потеплении сбрасывает с себя лишнюю одежду, облегчается; при похолодании же одевает больше одежды - уплотняется. Отсюда вытекает совершенно логичный вывод: чтобы сохранить форму-тело при квантовом переходе, мы должны облегчить-утончить его, то есть избавиться от плотных вибраций, или инстинктов, эмоций и мыслей, ведущих к самолюбию и самости, и способствующих развитию эгоцентризма.
Иначе говоря, мы должны одолеть в себе зверя с тремя символизирующими его шестерками (666).
«АХСАЗ» , «АХС-АС» , «АХС АС»
«Ахс» - ловить, пленять; «Ас» - рост, движение;
«АХС АЗ» - «Ахс» - стирать, чистить; «Аз» - «Я» ;
.АХСАЗ – шесть, по-осетински - имеет два смысла.

Первый – «ловить рост» , второй - программа одоления ловца, что сводится к очищению или отбрасыванию ложного «Я» -«АЗ» . Графика написания цифры «6» не случайна и символизирует сосредоточение в нижней части, то есть в низшей природе человека.

Три шестерки, или число Зверя, есть отождествление самих себя с личностью-телом или миром материальных вещей.
Первая шестерка - привязанность к земным богатствам; вторая шестерка - эмоции «любовь-ненависть» , стремление к удовлетворению желаний-эмоций, третья шестерка - мысли-идеи «правильно-неправильно» и зависимость от ортодоксальных идей, идей-«фикс» .

Все это есть животное начало в человеке. В свое время именно эти три шестерки сослужили добрую службу для становления человечества. Но сегодня они представляют собой оковы на пути к созданию или отождествлению себя с душой или индивидуумом. Три шестерки есть число преходящей личности, которая перестает быть с физической смертью человека.

Сергей Прытов

Бред воспаленного мозга....

Ан
Андрей

Некто, желающий Славы и Почета, с хорошим университетским образованием но явными подвижками в психической организации, решил замудриться новым, псевдо-научным Учением о будущем тотальном изменении человечества с переходом количества в новое качество, - тут и удивительная жизнь в новом мире, и новые возможности этого самого мира, и новое прочтение Смысла Жизни и всей Вселенной.... Короче, если человек не представляет, что такое вообще 4-е измерение, - то Любое его приблизительное описание - суть бред!!!! Ну и, соответственно, - вся теория в целом.. . И кстати, очень уж сильно попахивает антропоцентризмом, как бы глубоко это ни было спрятано....

1Елена 1Королева

Что означает квантовый переход:
Определения в Интернете:
Квантовый скачок — это скачкообразный переход квантовой системы (атома,..
ru.wikipedia.org/wiki/Квантовый_переход
Квантовый Переход - Учение о жизни человека
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новое – утонченное состояние, а пространства - в ...
Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру ...
2012god.ru/velikij-kvantovyj-perexod-2012-goda-perexod-v-novuy...
12 фев 2009 – Квантовый переход есть состояние изменения интенсивности вибраций-волн, среды. Квантовый скачок есть резкое, революционное ...
Квантовый переход. Что делать? Форум » 2012 год конец света. Смена ...
2012god.ru/forum/forum-18/topic-2324/page-1/post-274690/
1 день назад – Форум : Квантовый переход. Что делать? ..Квантовый переход будет проходить в несколько этапов. Для общего развития, а не для ...
Медлить – значит уничтожить себя! Или “КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД”
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Грядущее глобальное переустройство Мира, которое человечество всей планеты должно пережить, преодолеть, окончательно вступая с 2012 года в ...
2012 – ВОСХОЖДЕНИЕ В ИСТИНУ! (НА ЗЕМЛЕ – КВАНТОВЫЙ ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
21 декабря 2012 года Квантовый переход достигнет своего пика и это рубеж, за которым МИР на Земле УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ!
Квантовый переход 2012 - Главная
vse-vmeste.info/index/kvantovyj_perekhod_2012/0-23
Если в поисковой системе вы наберете "Квантовый переход 2012", то найдете множество статей на данную тему. Из всего множества этих материалов ...
Квантовый переход
квантовыйпереход. рф/
Видео квантового перехода ...Космические циклы - катализаторы Квантового перехода ...Квантовый переход - восьмое Божественное Разрешение ...
Квантовый Переход Галактического Логоса 21.12.2005г.
www.starlion3.narod.ru/
Итак, Великий Квантовый переход, о котором так много говорится в последнее время, свершился! Правда, пока только в Центре нашей Галактики ...
Мнения о квантовом переходе 2012 года - YouTube
► 11:20► 11:20

www.youtube.com/watch?v=atLIssY2K0w31 мар 2011 - 11 мин. - Добавлено пользователем dobrin777
Академик Апин - Трансформация 2012 (Часть №1)by onesoulmessage27618 views · 2012 год-квантовый переход на www.kreuzung.ru ...
Границы реальности 2012 Квантовый переход. wmv - YouTube
► 129:05► 129:05

www.youtube.com/watch?v=sxKQbci7sgc4 окт 2011 - 129 мин. - Добавлено пользователем juragrek1
Где проходят границы вашей реальности? На что способно Ваше сознание? Что такое квантовый переход? Много интересных ...
Другие видео по запросу Что такое квантовый переход »

Похожие службы:
Спросите у экспертов Что такое квантовый переход
12345678910Следующая

Святослав Игоревич

Дух готовит душу и тело к переменам, что придут вскоре. Те кто сумеют - станут Иными. Прочие погрязнут в еще больших бедах чем раньше. Не сумев стать Собой. Это везде и всегда так. Про Иных вопрос оставлю без ответа. Кому дано - знают.

Вовчик

... это мгновенная смена вибрационной характеристики каждой живой частицы нашего мира на всех внутренних и духовных уровнях. Весь мир примет этот процесс и становится квантовым, многомерным. Именно квантово, мгновенно мы изменим свои вибрации в пользу более высоких. Это и будет мгновением ЭВОЛЮЦИИ - полныйт выход на новый уровень. Но после этого последует долгий период адаптации и обучения. Сонастройки. И жизнь после этого прорыва в Новую Реальность так же откроет новые возможности развития. Или не откроет )) Именно так я это поняла, возможно, не совсем верно смогла объяснить. ИМХО.

Alexey

"ходишь, ходишь.. и.. раз! бац!.. вторая смена"

Юлия Титова

Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новое – утонченное состояние, а пространства - в четырехмерное состояние

Евгений

девушка! ! -в такую жару... и в самый разгар лета - какая еще квантавая революция!!!! -какие такие переходы!!!?)) ) ...отдыхайте!)) )
удачи!)

Feodor Login-Off

Равносилен переходу в другой класс в школе. Преодолел барьер знаний и ты в другом классе. А нет остался на второй год.

Наталья Нагорная

прыг---и ты уже зайчик.... или крыса

Сергей Скобелинг

Стоял человек на первой ступеньке лестницы, затем шагнул на вторую ступеньку - это он совершил квантовый (скачкообразный) переход в гравитационном поле Земли.
Такое скачкообразное изменение состояния объекта, находящегося под воздействием какого-либо силового поля, называется квантовым переходом.

Владимир Сабуняк

с точки зрения поэтов -..

КВАНТ И мнится, что души неясный квант - Есть твоя тень, невидимая глазу, Которая как солнечный брильянт, Горит во мгле, и освещает разум. Эй! Стоп, заботы днём, а думы ночью Мой мир привычный раздробили в клочья. Уильям Шекспир. Перевод А. В. Велигжанина Сонеты\27.От дел устав, я падаю в кровать

КВАНТ Познавшие законы квантов \И с новым связанные днем, \Скажи, глазами ли гигантов \Теперь на мир смотреть начнем? Семен Липкин 1967 СВИРЕЛЬ ПАСТУХА

КВАНТ Познавшие законы квантов\И с новым связанные днем, \Скажи, глазами ли гигантов\Теперь на мир смотреть начнем? Семен Липкин 1966 ВОЖАТЫЙ КАРАВАНА\\ Подражание Саади

КВАНТЫ А он несет невидимые кванты, \ женьшеня, пробы грунта, чьи-то песни, \ и так я собираю эсперанто, \ но ты его уже не слышишь, вестник! \ У нас была одна натура: веник, \ цветы, кувшин, на пару - женщин пара, \ мы рисовали: ты - как академик, \ я - как примитивист и как попало. Татьяна Щербина 1987 Н. Н. \ О ДУШЕ

кванты А так.. . вдруг кто-то да рассыпет кванты \ случайно — на квадраты черноты, \ уложенные к небу штабелями, \ и пропасть с рваными краями \ увидишь под ногами ты.. . \ Архитектуры вавилонской след \ неистребим в умах незаурядных, \ как пафос в стерегущих травоядных \ пружинах полосатых (спору нет — \ закрученных не в наших мастерских) . Людмила Жукова ЧУХЛОМСКАЯ ЭЛЕГИЯ

кванты Познавшие законы квантов\ И с новым связанные днем, \ Скажи, глазами ли гигантов\ Теперь на мир смотреть начнем? \ Напевом нежным и горячим\ Потрясены верхи громад. \ И мы с пастушьей дудкой плачем, \ Как много тысяч лет назад. Семен Липкин 1967 Свирель пастуха

КВАНТЫ Размышляя над фактом кванта, паденьем фрукта\ в уме до боли, \ я прозрел этот замысел, эту руку\ и эту волю. \ Я постиг, что константа Планка, чей облик\ суть тайный вестник, –\ это грозный символ: могильный холмик, \ и сверху крестик –\ двуединый знак, в коем холм – константа, \ а свыше – Планка. Владимир СТРОЧКОВ. ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ПРИМОРСКИЙ БЛОКНОТ 1999 Последнее письмо Балалайкину о последних тайнах бытия

Алексей Фильштинский

волны и коридоры времени

Евгения Данилина

Да, связано с так называемым концом света. Переход из 3й плотности в 5ю. На пальцах - все электроны в теле будут вращаться с большей скоростью ("повышение вибраций") и тело станет больше и рыхлее. Вам сейчас - чистые мысли, чистые чувства. В церкви на службе потрясающая энергетика. По секретным данным - с сентября пойдут светлые энергии, и людям с темными энергиями будет все хуже, а со светлыми - все лучше. Пару книжек я Вам все же вышлю.

Варя Круглова

Этот термин придуман, чтобы "объяснить" резкие энергоемкие "переходы" в пространстве,
за наукообразностью скрывается фэнтезийный и нереальный (из-за отсутствия в реале таких бытовых энергонакопителей ) прыжок во времени и в пространстве "супер героев" :)))

Анатолий Богатых

тот кто переходит, то уже знает об этом.

Dmitri Kulakov

К. П-. снабжение кванта низкой энергии дополнительной энергией и квант преобразуется в квант высокой энергии. Имеет значение в физике элементарных частиц. К концу света никакого отношения не имеет. (Да и хватит в 21веке заниматься мракобесием!)

На
Наталья

Это когда предмет расплющиваешь до такой степени, что он распадается на кванты. Для этого нужно очень много силы, не каждому дано. Я например могу, но походу никто больше не может.

Елена )))

Вот к примеру, Наталья: - температура тела = 36,6 С, а при температуре превышающей 40 градусов (СОРОК) , пороговое состояние уносящее Вас по предсмертному туннелю..., однако Вы приходите в сознание, но уже с другими качественными характеристиками тела и резус группы крови у Вас станет другой. На академическом языке квантовой физики это называется КВАНТОВОЕ ТУННЕЛИРОВАНИЕ.
А я понимаю этот процесс как: (читайте по заглавным буквам) Координация Однонаправленных Действий!

Анна Гуреева

в связи с квантовым скачком повлияло на ход бытовых часов и вот уже гдето с неделю приходитсья подводить их к единному времени, погода тоже своим поведением подтверждает изменения-очень интересны все эти события, люди ведут себя неординарно...

Джахонгир Юлдашев

в квантовой механике "переход" электрона с одной орбиты на другую.
в изотерическом понимании - "переход" из одного состояния человека в другое, новое.
само слово "переход" не совсем отражает суть процесса, поскольку понятие "переход" означает постепенность или плавность, т. е. это явление занимающее определенный период времени, а в квантовом значении - в языке такого понятия вообще нет, можно сказать сразу как бы человек "появился" в новом состоянии (а старое как будто пропало, сгорело). поэтому условно называют такой переход "скачком" (чтобы отразить мгновенность или вне-временность данного явления).
можно также сказать, что этот процесс аналогичен с моментом, когда человек передумывает что-то делать (или что-то бросает, курить или т. п. - некое осенение свыше - раз и передумал что-то делать, или раз - и решил больше не курить, пить и т. п. и откуда приходит такое решение - непонятно).

Вета

Это очень интересная тема.
Переход материи был всегда источником новых идей для утопистов.

Denis Tsok

смерть телу и переход Души в другое измерение жизни на другом уровне!

Денчик

Это покорение пространственно-временного континуума и искажение матричной ткани Вселенной с целью скачка либо в прошлое, либо в будущее. Много фильмов есть на эту тему. Пока никому реально это не удалось, иначе машина времени была бы давно уже изобретена.

Анастасия

Да я знаю об квантовом переходе и сейчас я напишу вам своими словами. Это еще называется переход в Новую Эру. 21 декабря 2012 года вся Земля переходит в новую эру. Так называемая активация 11:11 и 12:12. Мы уже переходили в той жизни в новую эру просто 80% людей не знают как это вспомнить в 11:11 приняло участие более 100тыс. человек. Основные события произошли у великой пирамиды в Гизе (Египет) и Квинстауне (Новая Зеландия) Трижды за день в обоих местах были проведены ритуалы. И сейчас мы собираемся опять перейти в новую эру в ней примут участие 5% людей с земли. Активировать портал нам помогут наши родственники Плеядианцы и Атланты. Они пришли к нам на землю но вскоре мы уйдем. Почему это? Потому что люди постепенно повысили вибрационный уровень Земли до той степени что стало возможным будущее которое не было предсказано... никем! Сейчас мы столкнемся со многими переменами. Эти перемены могут вызвать сильный страх у тех кто дабы не расслабляться регулярно драматизирует события всей жизни. Так вот, страх - это старая энергия которая уже не уместна для вас. В основе энергии Новой Эры лежит Любовь. Подумай об этом. По мере изменения планеты будете меняться и вы. Землетрясения резкие перепады погоды и извержения вулканов могут напрямую влиять на личностные изменения в каждом из вас. Еще бы - можете сказать вы - потому что я боюсь погибнуть! Однако я говорю о другом типе личностных изменений. Землетрясения на обратной стороне планеты заставит вас меняться там где вы находитесь. Вы не можете себе объяснить почему но вам будет не по себе. Примите ответственность за ход событий уместный для нового пути развития планеты. Это не означает что вы должны взять на себя ответственность за смерть разрушения и горе. Это означает признание того что вы являетесь частью целого. Дорогие наши лучшее что вы можете сделать для Земли - это успокоить других во времена перемен на планете. Раны сердечны - худшие из ран, а страх - худший враг Новой Эры. Люди которые не примут духовные перемены еще больше обозлятся. Как ни печально уровень преступности в вашем мире может даже возрасти прежде чем все уладится. В тех кто решит не меняться в Новой Эре и идти в направлении противоположном вибрационному уровню планеты начнут прорастать семена болезней заложенных в их собственной биологией. Они не смогут больше оставаться спокойными. (Надеюсь этого хватит если что то пишите мне в сообщения)

Андрей Савенков

конец телесной жизни и уход Души в место своего вечного бытия!

Урмат Исаков

освобождение Души от телесной жизни и уход Души на новое место назначения!

Лариса Узилова

это переход во временном пространстве

Татьяна Швайгер

Какое-то большое изменение в мире )

Наталья

Это -Совсем близко к пространству Создателя и Творца

Мария

это когда подумал о чем то и вот оно наступило))

Ян
Яночка

квантовый переход - переход от механики к энергии.
Подобно перехода от телеге к автомобилю,
Возможны - телепортации, как в фантастических фильмов.

Людмила Ковалева

Зачем Вам это?
квантовые переходы- этот термин сейчас используют для описания качественного скачка нетрадиционными методами

ОК
Ольга Калинина

Скачок во времени!

Юл
Юлия

Это способ транспортировки тела или предмета на большие расстояния. Проще говоря, тело распадается на кванты, а они двигаются в пространстве с огромной скоростью. В пункте назначения кванты вновь собираются в тело.

Евгений Дружинин

Квантовый Переход - трансформационный процесс для Земли и для людей в том числе. Более подробно, кратко и с картинками здесь: https://youtu.be/4pM5o2_W1eo