Бактыгуль Амираева

как подготовиться к квантовому переходу. ваще, расскажите про него. в инете несвежая инфо на эту тему

D S

Квантового перехода для материальных существ не существует.

Fe
Fedya

Перед квантовым переходом нужно помыться хорошо... чтобы при окончании синтеза соринка в глаз не попала.

Sa
Sanek

Квантовый переход - это событие настолько заурядное, и происходящее настолько часто, что каким-либо образом подготовиться к нему нет ни возможности, ни необходимости.. . 😉

Сергей Попов

Дата трагедии в США

+

Дата катастрофы в Японии

=

Конец Света во всех религиях,

начало эры Водолея