Дмитрий Хаимов

Срубил дерево, тем самым убил бобра, тем самым спас дерево! Нормальная тема ваще происходит?

Julia Belyakova

Вам бы почитать на тему экологии, пищевые цепи и трофические уровни.. . там под деревом еще муравейник, на дереве дятел.. . Пищевые цепи сложно переплетены. Отсюда следует важный общий вывод: если какой-нибудь член биогеоценоза выпадает, то система не нарушается, так как используются другие источники пищи. Чем больше видовое разнообразие, тем система устойчивее!

**
***&оленьк@& ***

твори бобров на всей земли....