Максим

Когда уже покажут основное дерево логики ?))) Или сами не знают что это растёт ))) 013

Алена

Не найдется и двух человек, которые рассуждали бы совершенно одинаково. Прекрасный пример различного подхода к одному и тому же вопросу — тексты четырех Евангелий. Четыре ученика Иисуса независимо друг от друга написали о его служении. Все тексты отличаются один от другого, и все же каждый из них написан разумно и логично. Все ученики излагали материал, чтобы достичь определенной цели, и каждому это удалось.

Анна

логика – это наука о связях
Сравни: бессвязная речь = нелогичная речь. Связи бывают разные, потому и логики должны быть разными. Но самая главная Логика Причинных Связей. На всё есть причины.

Екатерина Зайцева

Помнить надо одно- дурак может прийти к правильному решению, но ошибочным путем (У. Эко)