Андрей Аркадьев

Будет ли "конец света"\квантовый переход?

Кто что думает по этому поводу?
http://joy4mind.com/?p=5047 - вот нашел статейку.
Да и вообще многие "пророки" говорят в принципе одно и то же (50% как минимум) .

Родители говорят что им много обещали таких вот "концов света",и естественно они уже врятле поверят (это как в случае с волком и пастухом, когда тот дурил народ, а в конце все таки слопали его) .

Но если посмотреть, то в мире сейчас много "катастроф".Не знаю чем они связаны, я не ученый (да они сами то мало знают, одни лишь теории). По телевизору крутят про НЛО, катаклизмы, концы света. То ли готовят нас, то ли просто популярность есть, вот и крутят к распиаренному 21.12.2012.И вообще мир умер как духовно, так и морально. Везде одни проститутки (80%+) и прочее, вы сами видите. По телевизору показывают что хотят.
Мне 16 лет, и даже я вижу в каком сейчас мы дерьме, хотя и в нем вырос по сути.

По поводу ссылки - там есть "противоречия" с физикой разумеется. Но вот что я думаю - что мы то физику еще не изучили на 100%,особенно я 😄,и что имел введу пророк не известно. Тем более во вселенной я думаю много разных законов, особенно в этот переход.
Вообщем пишем. Кто что думает, тролли => лес.

Дима Тишкин

У планеты изменится вибрация на более высокую Про переход планеты на другой энергетический уровень
От 21.11.1012. Наша планета сейчас находится почти у границы энергетического кольца. Еще немного и она выйдет из него. В ближайшее время, я так полагаю, что в течении месяца, произойдут несколько столкновений, ударов Земли о эту самую энергетическую границу. После чего наша планета наконец-то выйдет из пояса переходной зоны и войдет в новое пространство, которое я вижу как пространство наполненное золотистым светом.

Пояс в котором сейчас находится Земля имеет другой цвет, он похож на плотный туман, а то пространство за пределами пояса совсем темное. В моменты столкновения Земли с границей пояса могут возникнуть природные катаклизмы. Эти энергетические удары могут повлиять на энергетику планеты и на земную кору, которая может срезонировать с толчками планеты, поэтому возможны землетрясения или выход воды из берегов.

Надеюсь, что обойдется без жертв и масштабных разрушений. В ближайшие месяц-два Земля войдет в новое пространство. Энергетика нового пространства, как я уже говорила сформирована и функционирует на более высоких энергетических вибрациях, чем вибрации того пространства, где Земля находится сейчас. Постепенно вибрации планетарной системы будут "подтягиваться" под вибрации нового пространства. Это вызовет изменения на всех уровнях и планах.

Постепенно сознание людей перестроится и перестанет генерировать низкочастотные энергии и излучать эти энергии в виде негативных разрушительных проявлениях в форме мыслей и эмоций.
Это произойдет не сразу и не быстро! Потребуется около 40 лет, чтобы сознание людей полностью перешло на более высокие энергетические вибрации. Для каждого человека свой срок, но по истечению 40 лет сознание практически всего населения планеты преобразуется.

Люди просто не будут способны испытывать негативные чувства и проявлять агрессию. Они не смогут этого делать! Так же как в жаркую погоду под палящим солнцем человек чувствует тепло, а не холод, точно так же в пространстве новых энергий люди будут не способны испытывать и генерировать низкочастотные энергии в своем сознании. Постепенно люди изменятся, успокоятся и возрадуются, навсегда оставив в прошлом ненависть, злобу, агрессию, страх....На смену этим чувствам придут другие, которые люди будут открывать в себе и в других.

Наша планета сейчас готовится к безопасному выходу из энергетического кольца. Для этого из ядра Земли выделяется некая энергетическая субстанция, которая выходит наружу и окутывает всю планету защитным коконом. Это похоже на испарение капелек росы. Маленькие кристаллики поднимаясь над Землей соединяются в плотный кристаллический панцирь, как скорлупу, для того, чтобы Земля смогла выйти из энергетического кольца не разрушая свои тонкие тела и не навредив животному и растительному миру.

Это удивительно, на сколько разумна наша планета! На сколько всё организовано и предусмотрено во Вселенной! Люди, друзья, нам ничто не угрожает! Нам нечего бояться! Этот переход в новое пространство происходит с максимальной осторожностью и безопасностью. Просто доверьтесь нашей матушке Земле и всемогущим Силам которые всё это создали, и которые управляют и контролируют космические процессы. Можете называть это Богом, Создателем, Творцом, Абсолютом или Источником....не имеет значения, просто доверьтесь и будьте заодно, будьте едины с волей Земли и Неба!

Аврора . ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света) http://espavo.ning.com/profiles/blogs/21-11-1012

Татьяна Кобелева

Квантовый переход? Это, то есть, Земля ВНЕЗАПНО перейдет в газообразное состояние и испарится в космос?

Holod

Всю жизнь ждала чего-то необычайного, захватывающего... сверхъестественного, можно сказать.
Но вижу, на моём веку такого уже не случится. И фиг знает почему.
Какая-то жизнь не фантастическая. Не скажу, что совсем уж неинтересная. Но довольно таки обыденная.
Хотя, казалось бы, живём ведь в космосе, хоть и на тверди земной, но ведь вращающейся в небе! И чудес должно быть неимоверное количество.
Но где они все? Ау!
...попрятались...

Анастасия Гладкова

Опять обманут! А так хочется посмотреть как это блядство закончится!