Елена Бодрова

Подскажите что это, может есть сдесь верующие? как понять это?

Андрей

Обычно знаки даются Богом такие, которые человек способен понять. Т. е. они должны ему что-то напоминать. Но ему лично, поэтому сложно Вам что-то посоветовать. Просто будьте внимательны. Молитесь.

Антон

Лучше святой крещенской водой себя побрызгать-вдруг не от Бога. Раз вы были напуганы, то наверняка бесы тешатся: они любят людям страх внушать и ложную веру в знаки.