Анастасия Шенц

Как я понял, в этой категории постоянные тёрки между верующими и атеистами?

Евгений

Между верующими, что Бог есть и верующими, что Бога нет. Атеистов не существует в природе.

Павел

огааа, холивар тайм,тут весело :3

Сергей

Да, вливайся!

На
Настя

Тут нет атеистов одни бесы

Га
Галина

Терки?
Я бы назвал цирком...

Сюлейман

Не только.Иногда верующие с верующими сцепляются.У них ведь конфессий больше,чем блох на Бобике.

Ма
Машка

Не.тут разборки намного серьезней.Атеисты с христианами,сектанты с христианами.В общем,тут весело.И все почему то норовят схлестнуться с православными христианами.В общем-весело живем!

Анна

думаю нет, я обхожу такие вопросы стороной ибо никто кроме Бога не знает истинные ответы.

Александр

ага, шизофреники верующие отстаивают своё право бредить и заниматься мракобесием

Олег

Нет, тут постоянно трутся только дегенераты, а мы развлекаемся над их религиозной тупостью.

Ir
Ira

Религия это одна большая терка

Rashid

Представь у верующий зайчик жвачное животное. Дурят народ. Мы не трем, ликбез антипоповский. Скоро народ в лапти оденут, крепостное право введут.