Юленька Байкалова

Атеисты уверяют что они не верят в бога и он им не нужен, тогда зачем вся эта хула в этой категории?

Нинок

просто дел у них нет других.... у меня у сомой муж атеист, но он никогда не будет хулить любую веру. Наверное есть атеисты с мозгами, а есть без мозгов.

Евгений

Какая хула? Это просто конструктивная критика религиозного маразма.

Юл
Юлия

Если верить святым книгам, то и за меньшие прегрешения бог уничтожал десятками не только грешников но и детей малых и вы верите этому и считаете такие действия справедливыми. Так святое дело посмеяться над наглостью тех, кто писал эти "святые" книги и глупостью тех, кто им верит. Хула, это доказательство того, что не бог, а пастыри ваши скорые на расправу с любым инакомыслием.

Dimka

Ну они масло в огонь подливают, чтобы показать, вот мол мы какие ,,ВуМнЫ е,,

Дмитрий

Лулзы. Бога-то нет, верующие в него - есть. А они, верующие, такие забавные)

Эн
Эндже

трезвых людей ты называешь обществом насмешников, а в религиозных книгах тебя обманывают, чтоб ты не стал трезвым.

Евгений

хочешь сказать что он нужен для того, чтобы атеисту было кого хулить?

Serge

Да что бы ты гавном зашёлся от злости, как мы его на хрену вертим и нечего для себя, всё ради вас.

Ан
Аня

я думаю это потому что, любой так называемый верующий (в частности христианин) в данной категории является дебилом (впрочем ...те кто верит, но не почитает бога это отдельная песня) , следовательно конструктивного диалога с ними не выйдет, остается насмехаться над чужим слабоумием

Ян
Яночка

Это не хула. Это они так укрепляют себя в своей вере в отсутствие Бога. Тот, кто твердо уверен, что Бога нет - на эту категорию не придет.

Annet

"Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"
Это слова Исуса, он послан спасать евреев от бога Яхве.
Так и атеисты пытаются спасти заблудших своих соплеменников
от блуда Яхве.

Pr
Prombitservisnn

Это троллинг слабонервных, а не хула.

Dimka

по статистике, подавляющее большинство сатанистов в прошлом были атеистами. делайте выводы...

Ал
Алексей

Тоже считаете себя богом? Потому и уверены, что смех над вашей глупостью есть хула на бога? По-другому никакого смысла в вопросе вообще не усматривается.

Ирина

Им нравятся верующие, жить без вас не могут

Павлик

в любом обществе заботятся о припи*зженных ...

Lena

Вот что за бедолаги - здравомыслие от хулы отличить не могут. Выздоравливайте поскорей общество в Вас нуждается - вымирает Россия. А мы Вам поможем освободиться от религии головного мозга.

Ол
Олеся

Где хула? Я лично тут отвечаю на вопросы верующих, потому что им Бог не отвечает по причине своего отсутствия. Ну кто-то же должен.
Вот и вам ответил.

Ал
Александр

Ну, это как "бой с тенью", забава такая местная )

Анна

На такой же вопрос отвечали тысячу раз. Прикольно и смешно здесь, гораздо веселее чем в юморе.

Катерина

Изыди, святоша! Не грешно стучать по клаве? Компьютер, интернет, да и вообще весь прогресс науки, техники - вопреки вам.

Ил
Ильвир

Тут нет хулы. Тут есть учет и контроль. Верующие могут устроить конец света. ФСБ -контролирует. Помни, ядерный реактор в руках атеиста.