Дмитрий Журавлев

Атеисты, вы че делаете в этой категории? Вы ж не верите!?)

Светлана

А что делают мордовороты-телохранители с пушками на Пасху в Храме Христа Спасителя? ;))

Анас Эль Сайед

Они верят. Ещё как верят, да ещё в такую чушь, что позавидовать такой вере можно. Ведь верить в глупость нужна ещё какая вера!

Ирина

верующие. вы когда читать научитесь?

Ирина

Лично я пишу книгу про ПГМ

Евгений

Как утверждают верующие - мы верим в отсутствие бога.

Ир
Ирина

Изучаю психологию верующих

Юрбас

http://otvet.mail.ru/question/90666755
http://otvet.mail.ru/question/88336979

Дина

ога, не верят оне 🙂

Шу
Шульц

Такое количество эпических идиотов на один квадратный пиксель, только в "курайнике" можно встретить. Но, у них там заповедник... с рук не покормишь, за ушком не почешишь, зато здесь... приволье. ))))

Kristina

просто вы смешные очень

Татьяна

ну всё, вы их спалили )))

Марина

нет раздела ,атеизм'
да и не скучно с вами,такие перлы бывают на весь день настроение обеспечено.

As
Asem

А поиздеваться?

Ольга

Вот это и делаем, провоцируем тебя на тупые вопросы, что бы ты нам задавал.

Мария

проходим мимо, вот и заходим... надо же узнать каково сейчас устройство мира.