Лысый Дядька

Что это может быть? Как понять?

Заметила, что в мой день рождения происходят какие то странные нехорошие события в семье.
Например:

То перегорит все электричество в доме, то внезапно из прорывает трубы и из них хлещет вода, то кто-нибудь из родных обязательно попадет в больницу, то телевизор загорится. А как то однажды на мой Дэ Рэ фотографа пригласили, так фотоаппарат сломался и фотки пропали.

Да можно сказать, что это в любой день может быть. Но в мой День- что то такое всегда происходит.

Это страшно.

А вдруг мне кто то или что мстит?

Вдруг на моем месте должен был быть кто-то другой, а родилась я?

Я знаю у моей мамы были очень тяжелые роды, меня рожали трое суток!! ! как мы выжили -это вопрос!! !

Кто может это объяснить?

Пётр Дармограй

Обалдеть 🙂 А вы выберите другой день для празднования дня рождения. Авось пройдёт.

1 1

Возможно вы тому причина если ваши слова правда.

Ольга

Я раньше на свой день рождения обычно заболевал. Щас просто веду такой образ жизни что трудно заболеть.

Лидия Гольцева

день рождения - конец личного астрологического года, это вообще неблагоприятное время, сложное

Надя

У меня тоже этот день нехороший.

Ань Фыонг Фам

Если родились именно Вы, значит других вариантов не было. А о значении своей миссии вы можете узнать позже.

Станислав Л

Будь спокойней, все рано или поздно наладиться.