Ал
Александра

Как некурящему и непьющему человеку справляться со стрессом 😁?

Ответы
Виктор Шаламов

Принимать таблэтки. Как говорил Лёлик-Папанов: "Достаточно одной таблэтки", передавая Светличной снотворное для Семён Семёныча.

Ал
Александра

Не, не мой вариант

Татьяна Черненкова

У некурящих и непьющих стресса не быаает, у них крепкая нервная система , и с психоэмоциональным фоном всё в порядке..👍

Борис Иванович Тимошенко

.... уйти в толу... там не то что стресс ... дай бог себя найти ... и коль найдёте ... смешным станет ваш стресс...

Ал
Александра

Глупо говорить такие вещи, не зная состояния человека

Борис Иванович Тимошенко

... там описка ... в толпу...поправка.... .... лучше затеряться ... чем потеряться..

Ва
Василий

Ты сначала определись - что за стресс и откуда..
Может быть не тебе надо стрессировать, а кому-то другому

Ал
Александра

Именно мне

Ва
Василий

Итак исходник есть.
А из-за чего?

Ал
Александра

Я не буду говорить

Ва
Василий

Вот видишь.. Чего-то боишься... И как снимать страх, елси неизвестность

Ал
Александра

Не надо из себя психолога делать

Ва
Василий

А ты здесь в простоте веришь, что помогут?

Ал
Александра

Ой, всё уже хватит

Лёха Балалайкин

Я не пью и не курю. У меня часто спрашивают - " А как ты расслабляешься ?!!!" А я просто не напрягаюсь !

Александр Беспалов

Да. Поход в магазины уже сам стресс... А так тут рекомендуют секс, флирт. Или в обратном порядке

Гр
Грег

Спорт музыка прогулки в лес на море на рыбалку на охоту и так далее то есть нужно отвлечься

Ё✨
Ёжик ✨

а секс и любимые занятия уже отменили? ))
(для инфы: дурь и алкоголь на 5 и 6 месте ;-))

Пан Стефан

Перестать быть некурящим и непьющим. Закурить и запить на недельку-другую ... 😁

Николай 🇷🇺 ♿️

Море есть способов... Главное вера и желание. Я сам не пью и не употребляю

Ал
Алена

Обливайтесь по утрам холодной водой,супер ощущения,никакого стресса)

Валерий Дементьев

а чё я по вашему в спрашке делаю ?....вообще-то у меня нет стрессов...

Сергей Зимин

Так как Челентано справлялся в фильме укрощение строптивого

Костя Кузнецов

С близкими пообщатся, на машине полётать, помочь кому нибудь

Костя Кузнецов

Ну кто от чего зависит, я может не совсем понял вопрос со своей колокольни смотрю, я зависимый, сейчас ремиссия стойкая, то есть в конкретной завязке, вот и ответил с точки зрения зависимого, а кто сам по себе не пьёт и не курит, тот и в стрессе не захочет употреблять, не о том наверно я, извиняюсь если что

Ал
Александра

Не, зависимости нет.

Костя Кузнецов

Я к вам никак не привязывал ответ, а сам так и справляюсь я всегда за рулём, бывет с семьёй поговорю, а потом по городу покатаюсь, или наоборот, или к друзьям заеду, а раньше, когда не было стойкой ремиссии, я перетерпливал просто запрещал себе выпить, а стресс или обида никуда не девались, вот и получалось что с каждым разом внутри накапливалось, потом взрывалось

Ал
Александра

Я поняла

Костя Кузнецов

Успехов

Arhangelblaicke

Всем остальным.....музыка, спорт, кино ,общение, книги, секс....

Алексей Ухта

Только секс приходит в голову )) незнаю как живут такие люди

Ол
Олег

ну... макроме... можно там.. пазлы складывай... можно в шашки....

Ол
Олег

у меня товарищ был... давно, в детстве. горожанин.... говорит: давай в сабли поиграем ))

Ал
Александра

Такие игры я не понимаю

Ол
Олег

ну... шашки...

Ол
Олег

шашка от сабли не сильно отличается...

Алекс Венцель

А я не стрессую... На всё неприятное смотрю с юмором.))))))))))))

Ев
Евгений

Нужно отвлечься на какое-нибудь дело, отдых, общение 🙄😁

Игорь Погребняк

Пусть мучается, гад, раз он такой!!!!!!!)))...☝️😬🤦‍♂️🤣🤪