Наталья Тормосина

где найти наставника колдуна? не светлого. да еще чтоб с нуля учил. заранее спасибо если кто подскажет.

да и чтоб денег не брал за это.

Ок
Оксана

если ты красивая и натурой будешь давать приходи ко мне на сеновал. поколдуем

Альбина Айсина

найти то не проблема как раз. и здесь бывают, и на крупных маг. форумах.
Проблема-заинтересовать его собой!
В каких случаях мастер может заинтересоваться? в чём ему счастье вас учить, с нуля?
Обычно смотрят чтоб были необычные и ярко проявленные способности. Как правило, люди с таковыми уже не нули, -они чтото читали, имеют своё мнение и точно уверены чего хотят. Это основные кого учат бесплатно, или берут услугами, в деревнях -отработкой, продуктами, кто как договорится.
Если дар неразвит или непроявлен-можно уломать за деньги. Вы платить не хотите, гордо тащите свой нуль.
И есть третья категория, именуемая мясо... когда вроде бы берут, и вроде бы учат... и какбе без денюх... отрабатывая на мясе заклинания, или просто сцеживая энергетику.

Илхомжан Абдукахаров

во-первых, колдунов мало, во-вторих, ты можеш найти МОШЕЙНИКА (естественно, ты сможеш найти "колдуна" и платить ему деньги) , во-третих, когда у колдуна появляетця больше опита, он начинает "умничять" и не хочит что б его знания переходило поколению (ну тебе ж нравиться делать какуюту там вещ и все вокруг удивляються и та округа не может повторить тоже самое, так и с магами...) ну и если найду то скину очень хороший для таких делов сайт.

Eкатерина Усанкова

Зачем вам учится у кулдуна? Живите обычной жизнью и не надо не чего выдумывать )

Юрий Цыганков

это не дается любому
если нет дара, то и учитель не поможет
рисовать учили всех
художниками стали только те кто от рожденья художник