Юлёнка)))))

Не смешивай любовь с жаждой завладеть, которая приносит столько мучений. Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви.
Под личиной любви вы прячете ненависть, вы сделали стойку возле женщины или мужчины, вы превратили их в свою добыч

Ответы
Со
Сохраненный

любовь не может прятать под или за собой ненависть,любовь светлое чувство,если приходит ненависть,значит и любви как таковой и след простыл,а любовь может причинить муку(Всемогущий, ты выдумал пару рук,
сделал,
что у каждого есть голова, —
отчего ты не выдумал,
чтоб было без мук
целовать, целовать, целовать?!Маяковский!)

Юлёнка)))))

найдет своего героя....

Со
Сохраненный

всегда

Юлёнка)))))

вот и славно

Юлёнка)))))

мерси

Роза Камалетдинова

А мне ближе слова мудреца: - Любовь - это недуг,от которого никто не хочет избавляться.Пораженный им не спешит выздороветь,страдающий - не желает исцеления.

Таша Т

Любовь иногда причиняет моральный дискомфорт...бывает...но ни в коем случае люди -не добыча друг для друга...пусть и любовная....

Алла Бойцова

отбрила

Ольчик

😄

Владимир Асиновский

Таша ! Ты молодец ! Правильно ответила

Таша Т

😞

Сергей Васильев

Конечно,немного слова не те, но с общим смыслом полностью согласен 🙂

Юлёнка)))))

Антуан де Сент-Экзюпери, вопрос из трех частей на моей странице....

Сергей Васильев

Я не говорил что, глуп, но свою трактовку сейчас некогда написать. Спокойной ночи 😉

Юлёнка)))))

благодарствую...мне доброго днч)))

Надежда Волкова

ой не смешиваю давно не смешиваю ничего: даже водку с пивом)))

Александр Исаев

у всех своё мнение а судя по вашему вы ХОРОШЕНЬКО ОБОЖГЛИСЬ

Юлёнка)))))

Антуан де Сент-Экзюпери «Цитадель», вся цитата на странице

Ec
Eclat

....прячете ненависть?))))) сделали стойку или ставку?)))))))))..

Юлёнка)))))

весь вопрос на странице....

Василий Комышний

в общем и целом согласен. Это камень в сторону эгоистов.

Василий Комышний

к сожалению один из немногих писателей кто у меня не пошёл. Не могу я читать то что он писал. Неинтересно как то...

Юлёнка)))))

я ещё не начинала...натолкнулась на цитату...чем-то привлекла внимание...

Василий Комышний

нет.. читайте конечно. Всем нравится. каждому своё)

Юлёнка)))))

осталось ток из спрашки выйти...)))

Надежда Жигалова

Нет, не так. Любовь - испытание, а оно дается нелегко

Юлёнка)))))

Антуан де Сент-Экзюпери

Олег Грицунов

Я даже не знал , что они смешиваются !!! Смешарики !!!

Юлёнка)))))

Антуан де Сент-Экзюпери, вопрос из трех частей на моей странице....

Александр Елисеев

ну превратил я свою жену в добыч что дальше?

Z S

только тот поймет..кто был этой добычей

Александр Ширня

Юля, вы сами ответили на свой вопрос.

Юлёнка)))))

весь вопрос на странице....

Ольга Барбакова

Любовь для меня не добыча, а счастье

Виктор

ти што такой сказал самто пониль ?

Юлёнка)))))

Антуан де Сент-Экзюпери

Виктор

я нибуду с тобой говорить ти пахош на человек который неумеет слушат

Oleg Janke

видимо кто то вас сильно обжог

Юлёнка)))))

Антуан де Сент-Экзюпери, вопрос из трех частей на моей странице....

Oleg Janke

цитата, не вижу вопроса

Юлёнка)))))

был в третьем пункте...уже удалила.....

Венера Бабушкина

Это утверждение ,а не вопрос..

Юлёнка)))))

третьего не дано?

Венера Бабушкина

третьего не дано, только если третьим будет 😉

Юлёнка)))))

)))) да вы фулюганка))))

Венера Бабушкина

еще какая 😄 😛

Тамара Волкова

Вы что этим хотели сказать?

Юлёнка)))))

Антуан де Сент-Экзюпери, продолжение цитаты на моей странице

Тамара Волкова

Я о том, что Вы и задали вопрос, и ответили тут же этим отрывком.

Юлёнка)))))

нет....это цитата целиком....из трех отрывков, более 300 знаков за раз не берет.....

Тамара Волкова

Понятно.

Андрей Платонов

сочувствую твоему опыту

Юлёнка)))))

Антуан де Сент-Экзюпери, вопрос из трех частей на моей странице....

Jelizaveta Rakova

Чаще всего так и бывает.