Руслан Оздоев

надпись на калитке частного дома немного подправили"Осторожно!ХОЗЯЙКА злая КАК собака!")))а вы какую табличку, себе на дверь ,повесили бы?)?

Ответы
Светлана Голофаева

в моей жизни был один неприятный случай... мы только поженились.Однажды вечером к нам в дверь стучались (я была одна) и я слышала пьяные бормотания, дверь конечно я не открыла и была напугана. Через день, муж утром уходил на работу... вышел за дверь, а потом вернулся и говорит: "возьми тряпку и с двери сотри!"... когда я выглянула то увидела на моей двери мелом надпись "проститутка". Мне было крайне неприятно... "гости" ошиблись спьяну дверью... ни хочу ни каких табличек! Можно повесить герб семьи над входной дверью, но только изнутри...

Надежда

Я бы - самую хорошую... А вот в инете получила совсем другую - колкая, ядовитая, меркатильная, с нордовским характером... Вот и думаю: какую из них повесить? 😄

Руслан Оздоев

про хорошую))кому не нравится,пусть думают,что хотят))

Надежда

Спасибо! 😄

Наталия Ивановна Беликова

у меня по молодости и глупости на дверях висело такое приветствие "прежде, чем позвонить, подумай - ждут ли тебя здесь" сейчас понимаю, что обидела многих

●•°НаГлАя°•● ●•

Если постучали (позвонили) в дверь, у вас есть десять секунд, на то что бы вас до смерти не закормили тортиками и до обморока заговорили.

Oleg Afanasich

"Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку.Если плачешь - отправь свои слезы." "Я сру, чо отправлять?" 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у меня висит...."Боже, благослови входящего в сей дом, Защити и сохрани исходящего из него
И даруй мир в нем прибывающим!"

Дана Першина

"Хочешь быть мне другом - заходи. Хочешь быть врагом - убегай. Остальные просто идите, куда шли. Счастливого пути!"

Галина Тюкавкина

у меня висит почти такая, " Осторожно, во дворе собака", а кто зверь или хозяйка- пусть додумывают читатели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Надпись "осторожно,злая собака" - унылая фигня, по сравнению с человеческими черепами на частоколе

Александра Ефимовна

...милая надпись))) Мне нравится...только вот боюсь не буду успевать готовить на всех гостей)))

Руслан Оздоев

надо будет добавить;приёмные дни-......с ...до...часов)))

Лариса Захарова

"У нас все добрые: и хозяева, и дети, и кот. Поэтому злым здесь не место, до смерти залижем!"

Алла Высоцкая

я бы написала много всевозможных табличек и меняла бы их в зависимости от настроения

оя
ольга яковененко

"Заходите к нам на огонек"....Для недоброжелателей-"огонек" будет "геенной огненной"....

Алена Маковская

Я, с удовольствием...А, впрочем, мне не нужно и так репутация похожа на заявленную.

Руслан Оздоев

наговаривают))или правда?))

Алена Маковская

Все,что наговаривают - это правда.

Надежда Романюк

Вот уж не думала об этом. Скорее всего написала бы - не входить, здесь сидит занда

Екатерина Князева

Заходите в мой дом!!! Мои двери открыты... Буду песни вам петь и вином угощать....

Виктория Паранина

мой клиент, живущий в частном доме говорит: "Зачем мне собака, если жена есть!"

Томара Кочева

Приходите в мой дом, мой двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать

Валентина Колодруб

Все приносят радость в этот дом- одни своим приходом, другие своим уходом.

Олька

Видела на одном доме.... Не будь ишаком и не закрывай вход,тут гараж)))