Ви
Виктория

Место, где набита татуировка, несёт какое-то значение? Неспроста ведь выбирают именно это место на теле,именно для этой татуировки?

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Елена Ведрусса

глупо себя метить татуировками.... раньше это делали на зоне, а ещё раньше метили рабов и скот.... а теперь сами за свои деньги себя метят... ну не глупо ли? 🙄

Ви
Виктория

Вообще-то мой вопрос заключается в другом))

Александр Емельянов - Женат

У одной девки, на шее, была тату на японском... Дама читала..смотрела на девку.. Девка возмутилась...А дама ей перевела :" Там написано - дважды не замораживать"..

Ви
Виктория

Ну глупая значит девка

Александр Емельянов - Женат

Говорит - красиво....а смысла - не знала..!!

Ви
Виктория

Странно поведение. Для меня. Если бьёшь на видном месте, за ранее знаешь что привлечёшь внимание. Поэтому возмущение девки мне странно. И очень глупо бить то,о чём понятия не имеешь.

Александр Емельянов - Женат

вот и я - ОБ ЭТОМ..!!! А щас...у девок - на талии или на БРЮХЕ - всяка хрень.....!!

Ви
Виктория

Ну извилины о другом видимо думают.

Александр Емельянов - Женат

Как говорил М. Задорнов - Одна извилина - и та - прямая...внизу..!!!

Сергей Л.

В Святом писании написано, не наносите на свое тело несмываемые рисунки, это грех большой! Это клятва дьяволу в ненависти к Иисусу Христу, Богу нашему!

Ал
Александрович

Неспроста, конечно... Проститутки, к примеру, чаще всего выбирают место для наколки в месте, где её наиболее вероятно лицезреть - в их рабочей зоне...

Ви
Виктория

От оно как?))) А откуда у вас такие познания?))

Ал
Александрович

Наслышан...

Алекс Гот

не люблю когда у девушки на попке тату ,попка должна быть гладенькая и розовенькая ,ну как можно целовать попку на,которой художественная галерея

Ви
Виктория

А что, девушки только на попках татухи бьют?))

Алекс Гот

на других местах пусть ,но девичья попка это святое

Ви
Виктория

)))) я передам

Алекс Гот

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ви
Виктория

И вам за букет мерси)

Алекс Гот

ок🤓

Юрий Молотов

На заднице место для таких должно иметь значения бить таких уродов кнутом нещадно и публично, да бы другим не повадно сие было.

Ви
Виктория

Зациклило вас всех на задницах,что ли((

Aslan Bakinskiy

Это мода, каторая пройдёт как и всё. В начале прошлого века многие делали тату, а прошло время и они стали выжигать их

Та Самая Алиса

Для того, кто набил тату безусловно это имеет огромное значение... мало кто набивает тату ради самого тату

Ви
Виктория

Спасибо,Алиса.

Та Самая Алиса

Не за что))

Алексей Заварин

Алиса я не согласен с тобой ) многие делают тату ради тату ! и не важно где и не важно что !))) просто я тату - мастер !

Та Самая Алиса

Ужас( Какие дураки))

Алексей Заварин

а вот тут согласен !!!)))

Сергей Никонов

Господь дал тебе прекрасное тело, украшать его не требуется, всё равно лучше чем у Господа не получится

Ви
Виктория

Я с Господом и не равняюсь. Что за бред.

Анатолий Мюллер

Наверное несёт. "А на левой груди профиль Сталина, чтобы слышал, как бьются сердца" В.Высоцкий.

Анатолий Мюллер

В Спраше прочитал, как одной девушке на плече набили тату-иероглиф. Красивый такой 10х10 см. А у китайцев этот иероглиф ставят на ящиках с фруктами-вес вместе с тарой. Баловство все эти тату, я так думаю.! Хотя, маленькая бабочка на голом женском лобке аккуратно и в цвете набитая наверное будет неплохо смотреться, если почаще сбривать с лобка волосы.

Ви
Виктория

))) спасибо вам, за интересный диалог.

Анатолий Мюллер

И Вам спасибо за общение. Удачи Вам!🌹

Ви
Виктория

Мне правда приятно было вас почитать. И вам всяческого везения😉

Созерцатель (Serg)

Не думаю что место несёт определенность...в моем случае это предплечье,плечо,лопатка,грудь...

Ви
Виктория

Я просто интересуюсь. Не хамите мне(на будущее) а почему именно это место выбрали? И что за рисунок?

Созерцатель (Serg)

Началось снизу...как развивается жизнь... потом моя сущность...выше моя половина, движения по жизни к чему стремился,чего достиг и кем стал.

Ви
Виктория

От ёлки-палки))заинтриговали прям. Можете показать?

Созерцатель (Serg)

Приходи

Ви
Виктория

Куда?

Созерцатель (Serg)

ко мне

Ви
Виктория

Ну ясно что не деду Морозу.

Алкоголик Из Москва

Каждая тату несет свое значени а сейчас бьют не понемая значения по мне не портите тело😊

Таис

Несёт... И сама татуировка тоже имеет определённое значение ...не все подряд можно колоть ....

Виктор Куценко

Место- вторично. Смысл заключается в символах, изображениях... Если это серьёзный подход.

Ви
Виктория

Я не понимаю как к тату можно не серьёзно подходить.

Александр Шебалин .

Не знаю,я на руке сделал,что-бы потом ремешком от часов прекрывать,от родителей прятал.

Ви
Виктория

))) а зачем тогда били?

Александр Шебалин .

По молодости.Но самое интересное,что в детстве набил SOS на руке,и попал во флот служить.

Ви
Виктория

А разве только в морфлоте используют сигнал SOS ?))

Александр Шебалин .

Нет,но в основном.

Владислав Афанасьев

судя по всему в жизни большинства важнее всего задница либо локтевой сустав

Владислав Афанасьев

но татушки-то все равно видно, ткань просвечивает)

Ви
Виктория

Ахаааа!!! Всё таки ткань)))

Владислав Афанасьев

дык главное что видно!)

Ви
Виктория

Дык с этого и надо было начинать))

Владислав Афанасьев

ну что с нас мужиков взять)

Εγγίση Το Αιώνιο

многие даже не знают значения той или иной татуировки а вы о местах говорите

Ви
Виктория

Ваша правда) только я не говорю, я спрашиваю))

Εγγίση Το Αιώνιο

не вдавался в подробности

Ιακώβ

татуировки - вообще глупость несусветная, их набивают люди без мозгов

Ви
Виктория

Я рада что вы выговорились)))) хотя я вас о об этом и не спрашивала)

Ιακώβ

пожалуйста! )

Ви
Виктория

Я вас не благодарила))

Ιακώβ

зато я ответил на вашу радость 😬

Александр Котельников

Смотря какая татуха! Некоторые да а некоторые без оазници где бить?

Ви
Виктория

Значит не жилец я))

Александр Котельников

К девушкам это даже среди уголовников не применяеться!

Ви
Виктория

Ааа)) ну ладно