Ал
Александр

Уй (приток Тобола) Уй (башк. Уй слушать; каз. Үй) — река, левый приток реки Тобол. Бассейн Северного Ледовитого океана. Протекает по территории России и Казахстана. Длина реки — 462 км. Падение — 474 м. Высота устья — 77 м над уровнем моря. Высота истока — 551 м над уровнем моря. Площадь бассейна — 34,4 тыс. км², в бассейне расположено много бессточных озёр. Питание преимущественно снеговое. Половодье — в апреле-мае. Замерзает в ноябре, вскрывается в апреле.🖼Всех кто меня ненавидит, идитие на уй! а у меня 18см))) рассмешил?

–1
Ответы
Мишка Квакин

Вот и сиди на своём уе)))) 😀😀😀😀

Ал
Александр

это ж река в области

Мишка Квакин

Знаем

Зд
Здравствуйте

зря ты про Уй,надо про Ай...

Любовь Арутюнян

Познавательно.

Поручик Ржевский

не очень🥺

Леди Мила

нет, глупо

Ал
Александр

почему же

Ал
Александр

я не негр

Ал
Александр

17.5-18 при эрекции

Леди Мила

а по твоему умно хвалиться членом? Перед чужими людьми? Больше гордиться нечем?

Ал
Александр

это ж мало! тьы дисскредитируюшь армию... надо 22-24

Ма
Марошка

Напугал

Ал
Александр

чем же

Ма
Марошка

...