Алексей Кузнецов

Готовы ли Вы стать спортивным снарядом)))))?

Ответы
Елена Власова

😄 На любимом: да постоянно!!! С меня прекрасный ...кхгм...спортивный снаряд получится....И вес, и рост, и подготовка позволяют, а что??? ))))

Алексей Кузнецов

Я СОЛНЦЕ ясное, будешь плясать под мою дудку!

Елена Власова

😄 Только - за!!! )))

Алексей Кузнецов

Это где это твой город?

Елена Власова

😄 А что???

Алексей Кузнецов

Любопытство!

..

В детстве была) залезала дяде на плечи, он со мной приседал, отжимался) а теперь с сыном сама занимаюсь, только он снаряд)

Наталия Зинченко

Футбольным мячем. ну и что , что пинают . Но, когда он летит по немыслемой территории в дальнюю 9 , весь стадион замирает

Наталья Ермолаева

Каким? Турником?-нет)))
Гирей - нет
беговой дорожкой?-может быть)
ПРОСТИТЕ ЗА ВОПРОС: ИГРАЕМ В ИГРЫ,? ИЛИ В ОБРАЗЫ?

Наталья Старкина

знакома с несколькими Кузнецовыми, все в поисках спортивных снарядов. Фамильное у Вас что ли?

Алексей Кузнецов

Теперь почти импотент)))))))))) Ладно, пошлить не буду....

Наталья Старкина

всего только одну кисть и на одной руке!!! Там еще бешеный потенциал!

Алексей Кузнецов

Я от тебя в восторге! Жаль ты далеко!

Наталья Старкина

а что видно откуда я? я здесь недавно, вообще не вижу кто откуда и кто есть кто...

Алексей Кузнецов

Здесь не видно, в Мэйле видно!

Татьяна Чеплакова

да мы все иногда становимся спортивными снарядами... то мы конь, то мячик для волейбола..

Алексей Кузнецов

...то скамейка для отжиманий....

Татьяна Чеплакова

ну это само собой!!!

Малышка Тая

Бабушка яга...хочет быть батутом..нехай "Ивашечки" с него приземляются в печь... 😄

Хххххх

Намёк интересный...только "Вы" и спасает вопрос от крайней степени наглости)))

Наталья

когда заходишь в общественный транспорт в час-пик , всегда к этому готов))))))

Фиалка

Нет, даже если от спортсмена буду без ума.Постараюсь стать спортсменкой.

Juri Kuznetsov

только не конём, через него все перепрыгивают: расти больше не буду...

Елена Вшивкова

почему-то очень часто из меня делают такой снаряд, слабая видно

Айрат Изтамбова

По вторникам, четвергам и воскресенья выступаю в таковой роли

Jkmuf06091981

Только чтобы долеть до места назначения и мягко приземлиттся

Гуля

Нет, я бы не хотела да и не смогла и не допустила, знаете ли...

Ал
Александра

ой, как интересно, у меня прям столько фантазий сразу)))))

Алексей Кузнецов

Правильно!

Ал
Александра

этого и добивались?)

Алексей Кузнецов

Не многие понимают, туповаты!

Ал
Александра

да ладно?) тут же такой просто сразу открывается)))))

Алексей Кузнецов

Ну посмотри ответы-сама поймешь!

Ал
Александра

посмотрела уже) печально это

Яна Любимая

для каких целей? Я обычно сама могу превратить в снаряд

Любовь Никитина

Надеюсь Вы не боксерскую грушу имеете ввиду,и не козла?

Наталья Наталья

если вид спорта и спортсмена выбираю я, то возможно))

Алексей Кузнецов

Конечно!

Олеся Илюшечкина

да.если меня будут поднимать на руках вместо штанги.