Даниил Извеков

А Патриарх Кирилл как-то отреагировал на ситуацию с "поножовщиной"?

Ответы
Ля
Ляся

А как он должен отреагировать ?

Валера Жуков

Купил себе ещё один дворец

Даниил Извеков

А резину за 2,8?

Валера Жуков

Это за госсчет

Даниил Извеков

Ну понятно, что не "заработал"

Валера Жуков

Вот он правильно верит и Господь ему за то Бюджетом воздает, а мы все сомневаемся,нам налоги и на пенсию позже

Даниил Извеков

"палучил" и "заработал" разные термины я всем гаварю

Валера Жуков

Лучше летом не работать, а зимой отдыхать ....он вообще ни когда не работал

Андрей

Он бандит и сионист.

Андрей

А разве такой вопрос был?

Та
Татьяна

вы на все вопросы отвечаете одинаково- СИОНИСТЫ, это любимое слово?

Андрей

Далеко не на все. Кирилл Гундяев - это махровый сионист, поэтому такой ответ.

Та
Татьяна

да как то махрово!

Даниил Извеков

единоросово пошло