Вячеслав Казаков

Дорог ли вам обходятся уроки дочерина фортепиано.Отнюдь.Они помогли за полцены купить c............?

Ответы
Людмила Ким

Это была давно. Учили дочь, но как закончили первым делом продали инструмент

Вячеслав Казаков

А ЧТО КУПИЛИ ЗА ПОЛЦЕНЫ?

Людмила Ким

С рук, но достаточно дорого.В то время можно было купить дешевле. Одно успокаивает инструмент был хороший и недалеко перевозить. Купили у соседей по ЛК

Вячеслав Казаков

а соседний домик не купили за полцены?

Людмила Ким

нет, конечно. Тогда домики не покупались вообще

Elena Roschina

соседнюю квартиру. Знаю, сама детишек учу на пианино играть 🙂

Вячеслав Казаков

верно.Сзади подходишь- 2 раза втыкаешь и уходишь?ЗАГАДКА?

Elena Roschina

соседнюю квартиру. Знаю, сама детишек учу на пианино играть 🙂

Вячеслав Казаков

ок.1 ХВОСТ-2 ГОЛОВЫ-3 ГОРЛА?

Сергей Che

Симфонический оркестр

Вячеслав Казаков

нет -----проще.

Александр

Соседнюю квартиру )))

Вячеслав Казаков

ок.Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?

Вячеслав Казаков

из дерева

Марина Шевченко

соседнюю квартиру...

Вячеслав Казаков

Ок.Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Марина Шевченко

тёлка...

Вячеслав Казаков

Класная

Вячеслав Казаков

Мамочка можно мне покупаться в море?Ни в коем случае,видишь какие волны!Но папа купается!Ему можно,он .......?Вставьте?

Марина Шевченко

...то, что не тонет... Уровень анекдотов опускается всё ниже... 👎

Вячеслав Казаков

Он застрахован

Ирина

соседнюю квартиру?

Вячеслав Казаков

верно.

Спокойная Старость

соседнюю квартиру

Вячеслав Казаков

Муж долго спорил с женой.Совершенно измучился и говорит:Ладно,пусть будет по-твоему.Что ему сказала жена?

Спокойная Старость

Нет. Я уже передумала.

Вячеслав Казаков

ОК.Мужик ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушал длинные гудки,положил трубку и спокойно заснул.Почему он до этого не мог заснуть?

Ирина

еднюю квартирусос

Вячеслав Казаков

соседний домик.

Галина

Все давно выросли

Вячеслав Казаков

ЕЩЁ НЕ ВСЕ

Уральская Рябинушка

синтезатор?

Rima Kravcenko

пианиста

Rima Kravcenko

вот и найди что ты знаешь

Вячеслав Казаков

соседний домик.

Rima Kravcenko

спасибо. мне б такой

Вячеслав Казаков

все -баю-бай

Rima Kravcenko

до.......................

Людмила Малышева

гитару

Людмила Малышева

от слова хочу

Вячеслав Казаков

ТРУДНЕЕ ВЫЦАРАПАТЬ.

Людмила Малышева

за несколько выцарапываний совсем глаз не останется

Вячеслав Казаков

ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛ.

Людмила Малышева

понятно почему мужское население любит ордена и медали носить