Серый Перец

Выходит Иван-Царевич на Калиновый мост, а там Чудо-Юдо!! Хлабысь мечем-Кладенцом две головы - выросло четыре! Хлабысь три - выросло девять! Хлабысь четыре - выросло восемь! Сел Иван под мост и заплакал... Тут когтистая лапа по плечу: - Ванюша, а че хотел-то? - Водички попить... - Ванюша, а кто ж ТЕБЕ МЕШАЛ??

Ответы
Аврора 1

подошла к Ванюше Василиса прекрасная и говорит не руби с плеча все равно чуда не будет .я уже много лет ходила в жабьей шкуре никто меня не замечал пока стрела не прилетела тогда хлебнула я горя как не старалась помогать невесткам на поле зависть людская несет много горя но и страх с плеча не срубить .потому советую выбрать дорогу жизни и идти по ней .какую ты бы выбрал дорогу земляную ,асфальтировану ,бетонную или каменную .подумай может стоит попробовать пройти по всем .?

Ник 137

Рубанул Иван Змею голову, а две новых выросло....вдруг лапа когтистая, с маникюром по плечу, глядь, а то - жена Змеева....Ванюша, говорит, извини, что отвлекаю.... Ты моего, между делом, по яйцам рубани пару раз.......

Татьяна Кулешова

как-то странно, вместо трех голов выросли девять, а вместо четырех всего восемь...

Серый Перец

Нуууу, физиология такая у пресмыкающихся

Татьяна Кулешова

непонятная физиология... я бы сказала, непредсказуемая....

Серый Перец

Таки да

Татьяна Кулешова

жалко Чудо-Юдо..

Серый Перец

Ага

Профиль Удалён

Иным врагов искать во всем с руки.. на то они и дураки)))))))

Екатерина Бортунова

Да... Поговорить надо было. Поздороваться для начала.

Л.
Лариса .........

привет ,Сережа!...спать пошли....хватит гулять

Серый Перец

Привет, Лариса, да пора уж

Л.
Лариса .........

вот и пойдем....я уже с работы пришла...спать хочу....у нас 14.27

Mass. Тerr

))) Только мост не Калиновый, а Калинов

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Татьяна

Правда то чо )) чего пристал..

Светлана Солнечная(Руднева)

дурак твой Ванюша...

Серый Перец

Ну... Да.. Он же и есть Иван-Дурак. Только кладенцом махать и умеет. Нет, что б договариваться...

Nikolay Gerasimenko

мост Калинов

Серый Перец

Да все-равно -ХЛОБЫСЬ

Леди Мила

Ржу!!!!!!!!!

Серый Перец

Я рад

Серый Перец

@):-

Юлия Пак

Шикарно!