Оля Суслова

Познавая себя, повышая свою духовность многие начинают ценить себя дороже. Откуда к ним приходит желаемый доход?

Anna Vologina

Если они начинают ценить себя дороже в денежно-вещевом выражении, то их духовность не повысилась, а понизилась. Повышать духовность значит подниматься над материальным. Кстати, уверяю вас: в этом случае оказывается, что нет никакой необходимости заботиться о доходах — деньги в нужном количестве сами падают с неба.

Ольга Левчук

Абсолют банк)))