Хайртайв

С Вами хоЧь что-нибудь происходит, когда курсы $ и еврика прыгают с буля на буль? ... Ну, хоть, что-нибуУдь ?

Ответы
П*
Павел ********

да ни чего, а что должно происходить то? пофиг, пусть прыгает, спекулянты наиграются - вернётся обратно, не на тот же уровень конечно, а в полтора раза выше, но стабилизируется

Кайот

нет уже начинает трепать когда основные бабки уходят на бензин и сигареты, скоро доиграются подождём когда их запад отстреливать начнет а мы их зажарим сдесь)))))

Константин Сергеев

Нет, я не бес покоюсь за рубль что будет то будет а то что рубль падает то все вскоре будет нормально это было всегда когда РФ поднимается вверх и США бриться нас.

Валера Кирюхин

Неа я в рублёвой зоне живу и мне пофигу что там с евро или долларами происходит ,я ещё ни в одном магазине не расплачивался за хлеб валютой и слава богу!

Влад Чепкасов

я все думаю, что наши бизнесмены ловко выгребают бабки из доверчивых людей. замечаете, как курс скачет то вверх, то вниз? заманиловка неплохая!

Хайртайв

...Причем, в течение одного дня..... В данной ситуации людей ВООБЩЕ не понимаю... - зачем дёргаться...?.......... Поэтому и задала настоящий вопрос...

Влад Чепкасов

я тоже народу говорил: перестаньте паниковать. такое ощущение, что за счет этой аферы решили поправить бюджет государства.

Хайртайв

Ага... Лёгкая, скажем так, чистка экономики... )))

Виктор Киселев

происходит - увеличивается цена на продукты питания, а зарплата в рублях, соответственно уменьшается платежеспособность...:(((

Илья Кирсанов

Мне на падение рубля, в принципе, начхать. Хотелось бы только, чтобы цены на селедку и баклажанную икру не росли так быстро.

Хайртайв

Хххаа))) ... Ннууу..., если умные люди тАк рьяно начнут и этот товар скупать..., то тогда я вАще не знаю чИто будет дальше.........

Андрей Фф

Это рубль - буль-буль. А со мной ничего не происходит. Сижу, на новый товар ценники печатаю, теперь он будет на 40% дороже.

Юлия Пак

К Новогодней ночи купил костюм **ДОЛЛАРА**… напьюсь и всю ночь буду — подниматься и падать … подниматься… и падать!

Хайртайв

Ххххааа)))))))))))) 🌹

Inri Azeri

нет денег и нет забот и хлопот... а пока они есть их дело прыгать и падать... заигрывать с нами...

Артём

Нет, оригинальный номер сняли в камеди клуб что то типа курс доллара чтоли называется. Мило

Хайртайв

Не видела. Посмотрю. Спасибо.

Анатолий Савлюк

уже ни чего , кредит погасил, налоги заплатил теперь вот отдыхаю)))))) на скамеечке))

Хайртайв

Хххихх )))

Володя Иванов

Сейчас нет,успел отдохнуть в октябре в ОАЭ ,даже 300 баксов осталось,пусть растут!

Ольга Борисовна

ваще ровно, это всё временно, поэтому я просто тихо жду когда всё нормализуется

Марианна Репина

я спокойна,у меня нет ни тех ни других,у меня в банке рублики под 11% и я не парюсь

Наденька Горшкова

Светик , солнышко на. х .. ю мы видали пенсионный фонд, и мы делаем как нам надо

Хайртайв

Хххаа))) ... Точно! 🌹

Марат Марат

Привет Света !! С Наступающим 2015 годом !! Ларису Ивановну больше !! не че го !!

Хайртайв

С Наступающим !!!

Александр Белавин

Жизненный опыт приучил философски на это смотреть - лишь бы не было войны.

Сергей Кленов

Я абсолютно равнодушен к вражеским деньгам,поэтому спокоен,и не болею! 🙂

Хайртайв

А ещё говорят, что те, кто сидит в инете - психи. Да мы самые нормальные! Хоть не скупаем в магазинах лежалй товар... )))))))))))))))))))... Некогда нам.))) 😄

Сергей Кленов

Верно!Кричат,волнуются,евро будет стоть 200 рублей,доллар 150,а нам по барабану,у нас то деньги виртуальные,и в рублях!!! 😄

Хайртайв

Ххххаааа ))))))))))))

Сергей Кленов

А на самом деле,не понятно,все боятся повышения цен,но ведь это национальная традиция!!!! 😄

Хайртайв

Хааа))) ... Рассматривая низший уровень...- зачем люди скупают компы..и т.п.. ??? НЕ понимаю.... Вроде не идиоты... Массовый психоз что ль ?

Сергей Кленов

Стадный инстинкт,один закричал,все побежали!

Den Den

Кто вовремя обменял - остались с деньгами, а кому "побарабану" - остались с носом.

Се
Сергей

....прыжки курсов валют это политические игры...! нам от этого...ни гу-гу...

Хайртайв

Про это и вопрос.... А что люди-то гоношаться ?...Скупают всякую хрень....

Се
Сергей

каждый скупает то чего не достаёт...и хрень тоже.надо же куда то её девать.! 😉

Хайртайв

Хххаааа