Ал
Алена

Если бы у меня была вторая жизнь,я бы посвятила ее путешествиям. А вы?)

Ответы
Чеширский Кот

Оргонизавал бы мед центр клинику неврозов ! И довалбы вторую жизнь тем кого забила первая ! А путешествия для меня пустое занятие по крайней мере в другие стораны

Ал
Алена

Понятно...ответ принят))

Павел Ломега

Так само. Искренне надеюсь дожить до пенсии и тогда уже начинать вторую жизнь полную приключений и путешествий!

Ал
Алена

Удачи вам

Павел Ломега

Спасибо, взаимно!

Саида (Samarkand)

а я хочу пройти путь лишений и испытаний , чтобы познав их стать Человеком .Я буду аскетом-монахом

Ал
Алена

О как

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как ты собираешься путешествовать если даже тюбик зубной пасты хочешь сделать идеальным? 🥴

Ал
Алена

А это одно другому не мешает)))

Владимир Ефимов

Вы думаете, что это сплошное удовольствие - путешествовать? А постоянная неустроенность жизни?

Ал
Алена

Путешествия это прекрасно,оно дает положительный заряд,расширяет круг мировоззрения

Владимир Ефимов

Не смотрите так однобоко.

Ал
Алена

А в чем вторая то сторона?

Владимир Ефимов

Если бабок не мерено, то путешествие - одни удовольствия. А если бюджет ограничен, то появится вторая сторона - всякие неудобства.

Ал
Алена

Ну это точно вы заметили...вот поэтому в этой жизни я и не могу путешествовать как хочу)

Умар Салимов

Нет у меня вот это жизнь отличный хорошая Я и так путешествую гуляю Россия большой страна

+++ Я Всегда С Вами +++

Мы и без того в этой жизни созерцатели. Не мало ли? А вот в следующей будем кем захотим.

Де
Дерсу

Нуу..., не факт... вдруг во второй жизни опять будут вторые дети, покруче первых...)))

Ал
Алена

))

(◆_◆)

Мну сначало наладил бизнес и купил бы хороший мотоцикл. А уж потом - можно.

Сергей Добрый

а почему первую не посвятили? может вторая прошла так же, как и первая....

Ал
Алена

Упущено много

Сергей Добрый

во второй можно повторить всё так же, как и в первой.

Я По Твою Душу...

Если бы у меня зарплата была хорошая,я бы и эту жизнь пропутешествовал))

Ал
Алена

Воот,в том то и дело)

Я По Твою Душу...

Плёхо...

Александр Жук Эстония Таллин

а я бы одну жизнь отсиделбы в тюрме а вторую как там в песне поется .....

Александр Кузнецов

А я бы так же работал, потому что всё так же не было бы денег ни на что.

Ал
Алена

Откладывать понемногу в течении года

Александр Кузнецов

))) то чувство, когда откладывать нечего.

Ал
Алена

Вот так и живём,блин(((

Александр Кузнецов

))) вот вот. Всего хорошего вам 😊👋

Ал
Алена

И вам

Niemand Против Войны

А чё так долго ждать, мадам? Сели да поехали, например, в Кологрив.

Ал
Алена

Не все так просто

Niemand Против Войны

Ну вот... А чё сложного?! Не в Кологрив, так в Выдропужск.

Ал
Алена

Ага

Андрей Халфин

А мы путешествуем, пару раз в год, летом через Прагу, в Венецию.....

Ал
Алена

Здорово...в Венеции я тоже была и в Праге)

Андрей Халфин

А зимой, в конце февраля, обычно понырять, среди кораллов....

Timur __

А я стараюсь не ждать второй и куда-нибудь выбираюсь регулярно.

Леонид Музафаров

А я и в первой этим занимаюсь, люблю по России путешествовать.

Warlock

.. Пока не знаю.. У вас глаза как у меня .. Но мои темнее.. Синие..

Ал
Алена

А я люблю карие)

Warlock

..Ненавижу карие.. Признак измены..

Ал
Алена

Глупости ,кто вам такое сказал?)

Warlock

.. Мне не надо говорить.. Богатый опыт..

Ismagiyl Safiy

⛅🌈🌳👨💓👩🌼🌸🌷🌺🌹

Анатолий Лапшин

У меня и первая не закончилась. Жаль что вы уже скончались.

Ал
Алена

И мне жаль

Анатолий Лапшин

Путешествуй теперь в высших сферах. Можнл и по аду пройтись.

Ал
Алена

Учту ваше пожелания,до встречи

Анатолий Лапшин

С Вельзевулом?

Ал
Алена

Ну в аду с вами думаю встречусь...вы же меня туда определили)

Анатолий Лапшин

Не надо было так быстро сводить счёты с жизнью.