Ва
Валера

Из мухи слона может сделать любая женщина, а вот из мужа слона, только та, что умеет....?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Любая женщина может сделать из ничего: шляпку, салат и скандал... А вот слона из мухи и мужчины мастерски делают... Равно так же как и себя в слона превращают со временем без помощи женщин😘А женщина может сделать все, что угодно... Если захочет или посчитает нужным... Тут от мужчины многое зависит...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Настоящая женщина ищет своего единственного настоящего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

Та
Тамара

Волшебница... Каким же волшебством ты обладала?! - Из мухи делала индийского слона, А из потерянного в жизни мужика Ты мачо настоящего ваяла! 11.12.2021 г.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

только та, что НЕ умеет готовить. от вкусного и здорового питания не покрываются жиром

Забавка

Знакома с той, что хорошо кормит, но из мужа сделала стойняшку..))

Неизвестно Неизвестно

На эту тему есть много анекдотов, в которых глаголет истина.

Елена Ашеко

Приносить еду строго к в назначенное время🥴 к дивану✨

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 сделать слона из мужа можно, если мужа НЕ любить))

Владимир Микульский

А точнее не слона, а рогоносца! ) 🤣

Наталья Грибова

🖼 Пусть уж лучше...жужжит...

᠌ ᠌

Сколько волка ни корми, а слон всё-равно больше.))

Ва
Валера

Не корми

᠌ ᠌

С каких это пор мы с Вами на ты?

Ва
Валера

Просьтите, обознался

Николай Ветров

Некоторые слонами становятся и без жон.

Ол
Ольга

Чтобы листья жевал..? Наверное можно...🙂

Татьяна Лаврова

Сумеет, откормит его и будет вам слон

Василиса Евгеневна

это чтоб в качалку ходил?) это супер))

La
Larisa

Чего там уметь, они нажирают быстро

Павел 2000

Зачем бред писать? Честно ответь...

Ксюша Александровна

Хорошо что не грустного слоника

Тетя Фрося

ВИДНО ВАШЕЙ ЖЕНЕ ЭТО УДАЛОСЬ

Инна Т

А если он изначально - слон?..)

Си
Сибирячка

Закормить. И в реале, 2 слона