Галина Галчонок

Куда русня подевалась? "вагнеров" с утречка , цветочками встречают ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Сегодня, 3 июля 2023 года, в России отмечается профессиональный праздник – День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ или просто День ГИБДД. Его ещё по-старинке называют День ГАИ.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они же только вчера, после его "пламенной речи волали", что он никто и зовут его никак... а сегодня, нового благодетеля учуяли... быстро однако)

Таки Да

НЕ РУСНЯ, А рОССИЯНЕ, НЕ ПОДЕВАЛИСЬ, А БАНДЕРОВСКУЮ МРАЗЬ ГЛУШАТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСТРЕБЛЯЮТ ЗАРАЗУ!

Галина Галчонок

😉 угумссс , гнойная тупорылая русня , кацапские дебилы взрощенные в параше , откромленные говном из под гебистского ублюдка пуйла 😉

Таки Да

Сдохни мерзкая тварь - фашистская нечисть мудоёб!

Галина Галчонок

таки да сдохни ты говноед блевотный, недоносок олигофрена ,вылупок ублюдков

Игорь Погребняк

Не запорожью, а Александровску быть!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Аль не знала???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Зиннур (Октябрьский)

С тобою русские зависают, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ол
Олег

вагнер - не русня... русня я... и пусть тебя сильно бесит, что я хохол...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Памперсами запасались. Но сейчас подванивают, типа не при делах

Галина Галчонок

ага ...ссались , срались...а сменки нет.. вонизма пошла

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я просто угораю. Это ж надо так отрафироваться

Стас Васильев

Чё за бред!? Куда хохловня подевалась? Байдена с ф 16 встречает!?

Стас Васильев

Чувырло, имя с большой буквы пишется если чё и потом. Батько твий Бандера, матээ Украина

Стас Васильев

Получается ты байстрюк? И я с этой отрыжкой общаюсь!? Бля, я реально идиот.

Галина Галчонок

стасечка педросиевна не истери...дрочи ,удобно на бутылке?

Стас Васильев

А твоей жене бурят понравился?

Галина Галчонок

оооппааа ,хочешь поговорить о наболевшем? тебя стасечка опетушарил бурят? шо понравилось? 🤣 стаська дурак ,ты типичный ватник ,тупорылый и гнилой ,свободен быдлотень блевотная , тема закрыта

Надежда

Прошли ж родину защищать. Традиционно. Аж пятки блестят))

Зв
Звездочет

а пуйло уже пакует чамоданы

Галина Галчонок

уже летит на валдай

Зв
Звездочет

в обосраных штанах

Пилбил Деняхнидовал

А чемоданы?😁😁😁

Морошка

они в шоке, Им сказали, что война была необязательной

Галина Галчонок

идиёёты...

Владимир Кириллов

Русня уехала в гости к укропитекам. С атомной бомбой.

Ва
Варвара

Вчерась.на Киев Вагнера пошли..Вы разве не в курсе ?

Галина Галчонок

не ссыыы печворк , в курсе в курсе , уничтожали по пути кацапского генерал майора ,штаб 58 говна и капитана подлодки, ну и твои мозги .пардон их у тебя олигофренки нет

Ва
Варвара

у вас 2 класса образования ?

Галина Галчонок

неее ,коридор церковно приходской . а шо? а ты строчи из тряпок покрывалки ,

Fuad

залезли в жопу путина и ждут, когда он пёрнет))

Зв
Звездочет

кто с цветочками а кто и чамоданы покует

Галина Галчонок

скатертью дорога

Зв
Звездочет

ага и ракета в сраци

Зв
Звездочет

для ускорения

Alex Dark 🇷🇺

не расслабляйся, все вопросы решаемы

Ег
Егоза

Пусть встречают, меньше получат

Пётр Йосифович

Отношения, разборки идут, на пригожина, уже дело открыли.

Ег
Егоза

Большое?))

Пётр Йосифович

Похоже так ! 🖼

Нептун

с беларуси зайдут всей гурьбой

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот вы сами нафиг нарываетесь

Гр
Грохоток

так они же в Белорусь укатили?

John Altero

Сколько же в тебе ненависти

Галина Галчонок

ага , страно да? и с чего бы это?