Свирепый Бамбр

Скажите откровенно, а было, что Вы в самолете (поезде, теплоходе) напивались до состояния беспамятства? 🍻

Ответы
Fedor Shkenev

В самолете-нет, а в поездах-бывало... И не раз... Как из похода возвращаемся-так и ..... Ну а как иначе?!-Во-первых-водка появилась... Во-вторых-все живы...

Луна Красивая

нет, но видела в самолете как муж и жена напились и разодрались а ребенок смотрел и ему было стыдно за родителей.

Свирепый Бамбр

Ть..ФУ!!! Ну и семья... (((

Свирепый Бамбр

Я раз ехал в поезде. С собой вёз бутылочку коньячку "Кенигсберг" 0,25. Поскольку попутчики не внушали доверия, то я воспользовался моментом. Я не курю, и они просили меня присмотреть за вещами, пока ходят покурить. Поздно вечером они свалили подымить на очередной большой станции, а я тут же в полкружки чая выплеснул весь коньяк и втихаря выпил. Потом спокойно лёг спать. ))

Луна Красивая

Ну и ладно,вы же никому не мешали. Не пропадать же коньячку.

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет. Пил, но до конечного пункта нужно доехать, доплыть, долететь. На твердь земную вступить.

Th
Theodore

Не совсем так. Меня посадили в вагон никакого, это было. Но поезд шёл в Мск и мимо не проехал.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

фубля. Ненавижу. Застряла между вагонами, не могла дверную ручку найти.

Андрей Хрисанфов

Ну не так... но по прилёту в шеремуху не мог найти стоянку такси....в 1997...

Виктория

Нет. До беспамятства ни разу не напивалась. Всегда помню, что было

Marina Inuzuka

Никогда.но часто видела это в самолетах как другие напиваются

Владимир Никитенко

Было.Не помню как садился в самолёт,плохо помню как выходил.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, но в самолет не сажусь без ста граммов коньяка...

Mass. Тerr

В поезде было. От Москвы до Читы за сутки доехал!😂

Олег Минск

Ни разу небыло беспамятства. Всегда всё помню...

Remete

нет. Было то, что каждые 5 минут смотрела на часы

~L
~Eva Lansca~

нет, выпиваю , каюсь ,но не до поттери сознания

Нина Кулькова

Перед полетом было, полет прошел незаметно

Ел
Елена

нет, я в дороге не пью никогда, это принцип

Свирепый Бамбр

Это правильно. Друзяки рассказывали: в позапрошлом году в поезде напились, в общем, сняли с маршрута в Вологде...

Ел
Елена

боюсь, что ограбят, или кишечник не вовремя забарахлит, поэтому почти ничего и не ем

Свирепый Бамбр

Правильно. А ехали они в составе Архангельск - Москва. Вот, олухи, и не доехали... Хорошо, хоть не запёрли в КПЗ, штраф только заплатили.

Ел
Елена

пьяных много в поездах бывает, особенно когда дорога дальняя, стараюсь самолетами летать

Свирепый Бамбр

Это тоже хорошо. Главное - чтобы на транзитных был временной зазор хотя бы 2,5 часа между самолетами.

Ел
Елена

из москвы почти всюду прямые рейсы

Владимир Асиновский

один раз в поезде . Но это было в 70-х годах

Беатрис

не, у нас при входе стюардесса отобрала

Беатрис

потом при выходе отдала. Так 13 часов посуху))))))))

Edward

не напивался, но было дело ехали командой в командировку, выпили весь бальзам для бабушки))))) у капитана бутылка протекла))) а потом другой капитан нам в купе прыснул "черемухи", гад. ехали в тамбуре

Беатрис

знала бы , в сумку спрятала)))а вам везло больше

Кот Обормот

Не было. Только на улице, или в гостях.

На
Наталья

нет...но чуть глупостей не наделала)))