Белая Ведьма

Вы любили творчество И.Кобзона, что самое любимое?

Ответы
Fallen Angel

"Этот день Победы!" Но поповоду исполнения этой песни у меня свои ассоциации, а самого Иосифа Давидовича я уважаю и как человека и згаю что нсть за что!!!

Юр
Юрий

Да ничего.Всегда интересовало,почему он лысину скрывает,вроде мужчина,вроде взрослый.Ну и единоросов не люблю.Бандиты они.🙂

Белая Ведьма

Единоросы, это кто

Юр
Юрий

Те кто ест россию,Партия жуликов и воров,партия нашего президента!

Вячеслав Алёхин

Нейтрально, но песня о "секундах" шикарна! ( )

Roman Tsushko

Нет, не любил) Мне Магомаев нравился)

Vитек Bass

законотворческое творчество?

Доктор Мотор.

Нет. Магомаев круче был.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ничего

Белая Ведьма

Что вообще.... а как же я прошу хоть не надолго....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не знаком с его творчеством, и не интересно