..
....

Раньше уезжали с друзьями на природу разводили костёр,включали музыку не громко и рассказывали истории разные,потом ложились спать😴 и иногда шёл дождь а ты лежишь в палатке у себя под тёплым одеялом и балдеешь,этого не хватает очень иногда,чего вам не хватает?🤔

Ответы
Анатолий Шморгун

НЕ хватает уверенности в завтрашнем дне....Увы! если будни твои – не сахар
и на вкус твоя жизнь - не мёд,
нужно верить хорошим знакам,
нужно верить – и всё пройдёт!

если бьёшься в глухую стену,
упираясь душой в тупик,
помни: время твоё бесценно,
ни к чему согревать ледник!

улыбайся любой погоде,
сохраняя благой мотив,
если люди опять уходят,
значит, с ними не по пути!

никогда не ворчи угрюмо,
будь теплом, что растопит снег.
если ты отступаешь, думай:
«для того, чтобы взять разбег!»

© Любовь Козырь

Владимир Демидовский

Мне лично не хватает Советского Союза,когда не только это можно было делать - ездить на море на выходные и ночевать в палатках,ездить в лес за кизилом,алычой,дикой грушей,грибами,наконец,...

Alexej Gusev

Всему своё время... Но не под одеялом, а в спальнике. Но не всегда было тепло, разве что жарким летом. И песни почти до утра у костра. А утром: "В рюкзак!" и вперёд пешком или на байдарке.

Анатолий Шморгун

Мне лично не хватает запрет на свободное общение с Россией введённое Укрвластью. У меня дети и внуки живут там. Это огромная проблема для меня и моей семьи.

Галина Арабаджи

Напомнили.Была в детстве,в лагере.Высунулась из палатки,увидела летящую звезду.И как-то,не пойму, по жизни.То ли хорошо живу,то ли как!

Валентина Минакова

Один раз в жизни я ночевала в палатке, когда мы отдыхали на Иссык-Куле и ходили в поход к Северному Тянь-Шаню...Незабываемые времена...

!Татьяна

Мне не хватило весеннего отпуска на Средиземном море. Мозги свои «не отвезла», заряда энергии не получила....Грустно!

Майя Петрова

Такого же дружеского времяпровождения на природе. с песнями у костра, задушевными разговорами, печеной картошкой...

Татьяна Гуцуленко

Мне сейчас не хватает заказчиков, которые заказали бы у меня создать блог или интернет-магазин на Wordpress 😉🙂

Татьяна Гуцуленко

А вообще не люблю на природе спать - комары кусаются. Вот если бы они жир высасывали вместо крови, тогда другое дело, можно было бы и потерпеть! 😆

..
....

😄

Аладдин Т

А нам всегда,чиво-то не хватает,зимою лете,а осенью зимы...А если серьезно,то действительно,живем воспоминаньями....

Эл
Эльмира

Я бы хотела чаще видеться с подругой.посиделки у неё дома,попивая чаек со сладостями,вот чего мне не хватает😊

..
....

😁👍

Ольга Сухарева

Возьмите палатку, поставте её в комнате, или в ванной, включите душ, выключите свет, зажгите фонарик и БАЛДЕЙТЕ

Алекс Венцель

В молодости всё новое и необычное вызывало интерес, а с возрастом уже хочется определённости и комфорта...

Айгуль Байсакалова

раньше было много романтики. сейчас больше реальности и равнодушия. конечно скучаем по тем временам

Будулай

Сплав на байдах,слепни с зажигалку,комарики ночью облепляют как свитер . На Ветлуге такое было

Людмила Давыдова

и говорили,как у нас всё плохо,.денег не хватает на новую машину,на бОльшую квартиру и т.п.

Ирина Егоркина

Посиделок на даче с друзьями, шашлыка под вино, душевных разговоров и песен под гитару..

..
....

Ооооо дааааа

Владимир Ефимов

А я стараюсь в жизни ничего не хватать, а вдумчиво творить. Нужное для себя и для людей.

Вера Bdfyjdf

Прогулок по любимым местам, посещения театров, выставок, бассейна, встреч с друзьями

Виктор Дубилей

Знаешь сколько я провел таких дней ,за 30 лет работы в лесу . И снова этого не хватает .