Кр
Кришон

Юмор из жизни:
До детсадика осталось ходу минут пять. Встречаем с дочкой знакомую:
- Ой, привет! Как дела? – посмотрела с улыбкой на ребёнка:
- А как у тебя дела, сколько тебе?
- Четыре с половиной – отвечает дочка
- Ого, взрослая уже!
- Да, - говорю:
И задания в садике задают тоже соответствующие, вчера решала тригонометрическую функцию по генной инженерии, а сегодня нянечке зачёт сдавала по ядерной физике и сопромату…
- Мда, сочувственно говорит знакомая:
- Загружают детей по полной уже в садике, даже и поиграть им некогда…
)))

Ответы
Rima Kravcenko

эт уж не юмор- почти реально

Кр
Кришон

так это реальный юмор

Rima Kravcenko

спасибо