Эдгар Оразаев

Какой именно эфект празднования Нового Года дает людям и почему

Ответы
Луиза

Предновогодние дни – это волшебное время, когда происходят самые невероятные чудеса, не только с детьми, но и с взрослыми, случаются самые неожиданные встречи, которые могут изменить всю вашу дальнейшую жизнь... Новый год- это сказка...

Эдгар Оразаев

Незнаю незнаю что то я в эту сказку неверю

Луиза

почему?)

Эдгар Оразаев

ведь этож сказка

Андрей Комелягин

важно его приготовление.даже интересно завораживающий эффект.постоять в очередях.побегать по магазинам.потратить кучу денег

Сауле Байтасова

Эффект Нового года-бой курантов,всевозможные фейерверги,это задает настроение!

Заур Каримов

ЭФЕКТ ОДИН НАСТУПАЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД, А ПОЧЕМУ* НАВЕРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАДЕЖД

Валентина Захарова

Традиция, вера в приметы , как проведешь так и ...... Все перемешалось

12345

положительным , и с оптимизмом , так просто принято

Михаил62 Мун

Подсознание окончания года и новых желаний

Дмитрий Памшев

эфект лишний раз собраться за столом

Лариса Богомазова

радость... перед ожиданием лучшего

Айман Жакимова

Ожидание чего-то нового!

Света Лимберг

не какого

Эдгар Оразаев

Вот и я об этом

Лариса Выставочкина

радость

Эдгар Оразаев

В чем радость