Татьяна Марушан

против чтобы я купил машину

Антон

Бери не слушай некого. ты правильно размышляешь

Рома

Ну если ты сам покупаешь, то бери, а если у мамы просишь, то слушайся ее, раз не хочет, значит не надо)

Лю
Любовницу

епта у кого то 2 машины на одного человека:) одна для работы, другая для души....

Роман

нафиг 2???

Андрей

две машины это в два раза больше расходов... ремонт и бензин... две машины в одного класса в одной семье- это глупо... мама дает кататься- катайся... купи байк и катай девчонок)))

Евгений

Для небогатой семьи - две машины это страшный геморрой. Зарабатывай деньги на бензин для маминой машины, содержи ее, ремонтируй, рихтуй, если поцарапаешь, ну, и катайся вечерами - это будет и реальная помощь матери, и себя почувствуешь "реальным пацаном". Забей на всех и езди гордо. Будут уважать. Я, вон, да пусть хоть на велосипеде приеду...

Чв

Живи отдельно. Купи авто. В чем проблема то? И не будет двух авто в одной семье.

Толян

раз ты маменькин сынок,то зачем тебе машина?

Евгений

Ты мужик или кто?! Раз решил- покупай!!!

Ро
Роман

я тоже не понимаю зачем в семье 2 таза.
Реально лучше обойтись одним гемором.
Если уж и покупать, то иномарку, тогда наличие второго авто оправдано.

Жора

конечно своя машина нужна. почему против незнаю...
пускай выдвинут аргументы по весомее...)

Ми
Михаил

если купишь авто и будешь его содержать на СВОИ деньги - покупай и не спрашивай маму )

Юрий

есть деньги, покупай! но ты же у мамы наверно денег просиш?