Галина Галчонок

Выгорело дотла в Твери здание НИИ, где разработали "Искандеры" и системы С-400,
Горит Дмитровский завод – один из крупнейших производителей промышленных растворителей в России находится в городе Кинешма Иванковской области. еще немножко еще чуть чуть...🖼

–8
Ответы
Геннадий Попов

Ничего страшного. НИИ восстановят, а Искандеров и С-400 на твоих любимых нациков хватит с запасом. Заводы работают

Ле
Лера

Ещё немножко, ещё чуть-чуть и Донбасс освобождён! Попрощались с Крымом, прощайтесь и с Донбассом!🤣🤣🤣

Галина Галчонок

"Западня тяжёлая артиллерия массово пошла в Украину" "На Западе началось соревнование "Кто даст Украине больше оружие?" там США, Британия, Голландия, возможно немцы и много кто еще. Говорят от тяжёлой артиллерии, специальных БПЛА для Украины, когда это все приедет на Донбасс - горе будет тем, кто будет стоять напротив этих гаубиц."

Ле
Лера

Пошла, но не дошла!🤣🤣🤣🤣 Уже часть уничтожена🤣

Владимир Никитенко

Ну-ну,Вам есть повод для радости. Иван Андреевич очень давно уже охарактеризовал такую радость.

Warlock

.. Уралмаш.. Где производили шагающие экскаваторы.. И лучшие в мире танки..

Наташенька

😄 да уж мир тесен...🌐

Warlock

...Мир не тесен.. Восприятие меняется.. Ты начала с гавканья..А в итоге - поняли друг друга.. Я тоже гавкнул.. Сразу не поверил.. Уже не важно..

Наташенька

Я мирно разговариваю, пока меня не заденут))) 🖼

Наташенька

...а землякам всегда рада!)

Warlock

..С Машенькой согласен..

С. Н. Н. (Z)

Галка, тебе бы в пожарники перевестись...каска бы тебе была к лицу)))

Сергій

Там говорят вчера в Подмосковном Королёве очередное НИИ горело.

Галина Галчонок

шооо... опять?

Сергій

Да пока не понятно, неужели сами своих мочат?

Валерий Герасимов

Здание сгорело....Ракеты и ракетные заводы остались...Ты рада????

Alex Dark 🇷🇺

🤭горят у вас жопы, все что засекреченно в твери не храниться

Alex Pugachov

А что за новый субъект Иванковская область?

Марина

Ивановская область, писательница.

Владимир Игнашов

в Твери погибли....11 человек....

Владимир Игнашов

кошмар просто.....

Ст
Старый

Иванковской говоришь?... Ну ну

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И за-лу-пу вам на воротник...

Милош Йованович

...радуйся умолишенная...

Звездочет Дальнобой Торонто

это провокация фсб

Алексей Прошкин

А ты где?

Noname

😑