Наташа

Сегодня муж сам убрался в квартире...как думаете его жена найдет свои колготки?

Ответы
Андрей Красавин

Здесь очень важно ,чтобы жена не нашла колготки его любовницы ,беспечно забытые ею накануне.. Ведь именно поэтому он предпринял попытку сделать уборку в квартире ,надеясь отыскать потерянную вещичку.)🙂

Наташа

Может быть.....вполне...

Василий Стеклов

Помнится, моя жена тоже навела порядок в гараже: блеск и чистота! Только я потом свои инструменты и всякие детали еще с годик выискивал и находил😄 🌹

Наташа

Верю!!!

Василий Стеклов

Думаю что описываемая Вами жена свои колготки найдет быстрее, чем я🌹 😊

Наташа

Я тоже так думаю!!!😄 👍

Наташа

Спасибо!!

Наташа

☺️

Сергей К.

Если судить по моему опыту ни разу не видел коготок жены вне стирки или вне шкафа ... так что если я убираю то жена где положила там и возьмёт ...

Наташа

В армии научат на место вешать...

Сергей К.

Он и так в армии уже полгода вернее на флоте

Наташа

Ой...такой большой! Извините...

Сергей К.

сыну 19 дет дочке 31 год

Наташа

Большие дети...это хорошо!

Алексей Пигулевский

Когда моя жена убирается, я многих вещей потом не могу найти, хотя точно знал, где они должны быть, а она "только прибралась"... )))))))))))))

Наташа

😆 👍 ☺️

Алексей Пигулевский

Да, вам смешно... А потом ищешь... "Где-то вот там, в шкафу, слева, на нижней полке сверху, справа, и - пальцем - вбок..." )))))))))

Наташа

Какой ориентир!!!

Алексей Пигулевский

Именно!!! ))))))))

Александр /msk 77/

Убрался, и сращу вопросы такие... А мне интересно, когда жена уберется, муж должен находить сам свои носки , трусы и т. д.?

Наташа

никогда не находит!!!

Александр /msk 77/

Так надо чтобы все всегда лежало на своих местах...

Наташа

Верно! Самый наилучший вариант!

На
Наталья

главное чтоб чужие не нашла.. с чего это вдруг такая тяга к порядку( судя по вопросу редкое явление )??

Наташа

😆 😁 👍

Дмитрий Красюков

Надо заглянуть на батарею, если муж заботливый и в морозильник, если бережливый и начитанный!😉

Наташа

Какой вы молодец! Все нюансы знает!

Наташа

Это точно!

Юрий Шуганов

Когда у меня убирается женщина - сестры, дочка, племянница,тети - , я вообще ничего не могу найти.

Наташа

Жаль что не всегда....

Юрий Шуганов

Торопимся, родителей не слушаем, а потом - уже поздно. В старости ругаем себя, что мало слушали родителей.

Наташа

Я не ругаю ни кого....на то она и молодость чтоб пройти этот путь самому...совершать свои ошибки и учиться на них......

Юрий Шуганов

Учиться, учиться и учиться ... , чтобы перед неизбежным финишем понять, как ты много наделал ошибок!..

Наташа

Вот именно!!!

Денис Шаповалов

Поэтому и убирался.чтобы не нашла чужие)шутка)не роняйте зерно сомнения на благодатную почву)

Наташа

👍 😁 ☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 трудно,но все таки найдет...вот он свои не найдет и попросить жене найти😜

Асылхан Мухидинов

Лишь бы чужие не нашел....Что то подозрительно что именно сегодня убирается...Улики скрывает....

Наташа

😆 😁

Ма
Маргоша

Так интересно.... ГДЕ жена хранит свои колготки, если после уборки мужа рискует их не найти....

Наташа

😆 😁 ☺️

Вя
Вячеслав

Когда коту делать не х.й он яйца свои лижет.думаю найдет.если их ее муж прятал,а не вашь!)

Ахмед Зандаров

Не знаю насчет колготок, но компромат точно не найдет. Мужчина зря убираться не станет.

Сама- По-Себе

А мне больше интересно как, где и с кем он так накосячил, что сам уборку сделал

Наташа

🤔 😮

Хранитель Семени:-)

Жена точно не найдёт не свои колготки и муж теперь спокоен, а это главное)))

Наташа

😮 🤔 😆

Pas-De-Chat

Уборка мужчины - это правильная расстановка бутылок в баре и холодильнике

Наташа

🤔 😆

Александр Мягкоход

от чего тогда женщины раздражаются когда мужчины спрашивают где их вещи ?

Наташа

😮 🤔

Александр Савич

Дай бог, чтобы чужие колготки вместе с труселями не нашлись!...😆

Наташа

Интересно....почему мужской пол думают как под копирку...?

Александр Савич

Этот сайт ещё и юмор предполагает, а всерьёз разбираться найдёт ли жена свои колготки как-то не комильфо... В самом вопросе провокация на юмор звучит!😁

Наташа

Вот именно! Тогда почему юмор....одинаковый?

Александр Савич

Ну, не изобретательный резонёр вам попался...Мне показалось, что стиль ответа как раз соответствует вопросу)))

Наташа

Хорошо....пусть будет так Саша!!!☺️

Толяшка Ким

значит любит и вы должны ценить эту любовь. СЧАСТЬЯ вам и ЗДОРОВЬЯ)

Наташа

Спасибо!!☺️ 👍у меня нет мужа!