💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Россияне собираются отправить детей с временно оккупированных территорий Луганской области в Карелию на "курорт".
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Центр национального сопротивления.
В Центре предостерегают, что такие меры могут иметь жуткие последствия, так как в последнее время появляется все больше свидетельств похищений несовершеннолетних и торговли людьми.
Рашисты недобитые, это не вы?

Ответы
Евгений Кошелев

У вас там на окраине чего только не придумают, а у нас в России сирот почти всех уже усыновили и удочерили. Семья из Владимира взяла к себе 11 детей. Пособия им подняли.

Павел

Это делали и делают как раз фашистские недобитки из ВСУ и это факт!

Павел

Вот дура набитая, этот жест английских лучников совсем другое означает, свети своим скудоумием дальше

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Другое?Вам с Вашем скудоумием и этот жест пойдёт.

Павел

Точно про тебя: кум плыв, плыв, кололо берега всрався.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

кололо - це Ви, чмонька

Павел

Не, на ваше звание я не претендую

Миннигель

Окстись родная, опаснее детям на западе, там это на потоке

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бабью рашистскому слово не давали, скройтесь в чумадане пыниной резиновой на часі.

Миннигель

Вот в этом ваша сущность гнида хохляцкая