Артем

простой но философский вопрос-Когда наши футболисты научатся играть в футбол?

Ответы
Де
Дед'уктор

Когда интенсивность внутреннего чемпионата будет такая же, как на Западе. То есть невозможно отдыхать летом 2 месяца и зимой 3 месяца и , при этом, оставаться мастерами своего дела. Если государство хочет иметь качественный футбол, то должно обеспечить возможности проведения игр командами круглый год. Есть два варианта: один, как в Питере -- крытый стадион почти за 1 млрд.$ и второй -- проведение игр чемпионата командами зимой на юге, на арендованных стадионах краснодарского края, Кавказа. Игры должны идти постоянно!

Артем

хороший ответ

Евгений +++

Когда им будет назначен "гонорар успеха". Если проиграли - наоборот, взыскать за перелет, проживание, питание, шампанское, женщин легкого поведения и т.д. Заиграют как миленькие, я гарантирую это.

Артем

Вопрос - Когда?)

Лариса

Это не самое главное,что должно волновать людей.Здесь только чувство уязвленного самолюбие.Есть более глобальные задачи,требующие первостепенного решния.

Артем

плавно из футбола ушли от темы)))как прямо путин...тот тоже может от темы уйти легко

Alina Nn

когда им будут платить среднюю зарплату российского рабочего за проигрыш и гонорар за выигрыш.

Артем

Может))

♚•★•♚

никогда, они ленивые, деньги любят, вот и результат провала сборной России по футболу.

Артем

чего?)

♚•★•♚

)) ничего

Артем

внезапно

Артем

😉

Володя

когда они начнут зарабатывать с результатов а не с букмекерских контор и рекламы

Артем

может быть

Se
Sergeo

зачем ?
деньги платят и не мало
как и производство - зачем? есть нефть!
всё купим

Артем

Ну и? Купили? Покажите где?

Se
Sergeo

зайдите в магазин одни импортный марки

Ната Дем)))

Как сказал один футбольный комментатор...когда рак на горе очухается и свистнет

Ната Дем)))

А вот тут вопрос...

Артем

какой?

Ната Дем)))

Ну мужчинам же разные женщины нравятся)))

Артем

а то)))

Ната Дем)))

Вот и...

Оксана Смирнова

Когда им перестанут платить за выход на поле, а будут платить только за победу

Артем

Наших ничего не берет)

Оксана Смирнова

На лесоповал месяца на 2

Артем

Точно)

Оксана Смирнова

А в перерывах футбол с елками играть

Артем

😀

Александр Чугунов

Просчитав все возможные варианты, изучив,, теорию вероятности,, думаю никогда

Артем

Надеюсь вы ошибаетесь и молодёжь однажды выиграет золото

Александр Чугунов

Я тоже на это надеюсь, но если ничего не изменится в спорте, то увы...

Александр Чугунов

Я тоже на это надеюсь, но если ничего не изменится в спорте, то увы...

Любомир

когда будет Стал​ин тренером....не получ​ил​и золото поедете добывать😂

Иван Лыткин

они уже умеют..просто на фоне других, это кажется ребячеством.

Артем

оригинально)

Иван Лыткин

во дворе-то , наверное, разберутся...

Александр

Когда им вживят экзоскелеты, а пульты отдадут детям - хакерам.

Артем

Точно)))

Максим Anonimus

Когда сменится состав. Убили дворовый футбол - Убили будущее.

Артем

👍

Ирина Божкова

Когда будем жить и думать по европейски,а не по совдеповски.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Простой и не филосовский ответ никогда 😄😄😄😄😄

Артем

А жаль)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. Может я излишне критичен

Дмитрий Бронников

Когда платить им будут по результату а не как им платят

Артем

Они тогда хуже бомжей будут жить

Дмитрий Бронников

НЕт будут хорошо играть будут хорошо получать. А так зачем и напрягаться их и так не плохо кормят

Артем

Так судя по их результатам недолго они протянут со своей результативностью )

Дмитрий Бронников

Ну и нахрен они нужны если они беспонтовые.Лудше вообше ни каких чем какие попало

Артем

А молодёжь? Их часто не пускают в основу,...

Дмитрий Бронников

А как раньше сбивались и победами шли к треумфам. А сейчас за бабками идут

Евгения

Когда им будут платить за количество голевых передач

Артем

только когда🙂

Евгения

Никогда

Андрей :\>_

когда им за голы платить будут, а не за самолюбование

Артем

А им мало платят?

Андрей :\>_

так в том-то и дело, что слишком много и ни за что

Артем

Вот

Андрей :\>_

так я именно это и ответил. только другими словами

Артем

Ясно) ну так если наверху олени нам чудо только ждать надо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда люди перестанут футбол воспринимать как шоу.

Артем

ВЫ ПРАВЫ...звучит грустно но это правда