Befora

Мужчины предпочитaют мобильники с простым корпусом, поскольку привыкли не очень доверять тому, что может неожидaнно увеличиться?

Ответы
Анатолий

Хотите сказать, мужчины "своему имуществу" не верят? (не доверяют, то бишь)... ржааач!...)))

Befora

😄 ога

Александр Борисов

господи что за вопросы у вас на ночь глядя, не хватает еще про приведения спросить

Befora

нашли аналогию))

Алексей Щербо

Да ладно?))) У меня был слайдер,как то не комплексовал)))

Алексей Щербо

Разведён)))

Befora

некому намекнуть)

Алексей Щербо

Да вроде пока (тьфу-тьфу) всё пучком)))

Befora

))) ура

Алексей Щербо

Ой,да ладно,я смущаюсь)))

Людмила

да

Befora

👍