Bobin Barabek

Девушки, какое из мужских увлечений : охота , рыбалка, футбол, хокей , компигры....доставляли бы наибольшее раздражение?

Ответы
Елена Безверхова

Лично для меня-компигры, потому что все остальное я уже проходила. Здесь хоть какая-то польза есть:(охота, рыбалка-добыча еды, футбол, хоккей-здоровье, если играет, конечно, а не просто смотрит, а вот игры-нервы и разложение мозга)

Ирина Зиновьева

очень люблю рыбалку дочь ей 16 лет занимается профессиональным футболом с удовольствием сходила бы на охоту отлично стреляю комп игры люблю даже не знаю что ответить

Bobin Barabek

Вы счастливый человек вам интересно окружающее)в жизни надо многое пробовать , не ко всему , правда, привыкать)

Лилия Зубайдуллина

Пригодится, заодно поедим, если что запендюрим, или клюшкой подножку, а потом червя пустим.... Красиво оденусь и пойду к маме на пирог.....

Alex More

ti zdes ?

Bobin Barabek

)))

Лилия Зубайдуллина

Здесь я, Алекс!

Alex More

netu tebya

Лилия Зубайдуллина

Есть я, самая живая и настоящая

Alex More

nno oochen doleko ot menya

Елена Белая

А почему это обязательно должно раздражать? В юности с удовольствием сама играла в футбол,позднее с мужем ходили и на рыбалку.

Bobin Barabek

Видимо все в меру ))

Ирина Югай (Фомина)

Я равнодушна к мужским увлечениям. И при необходимости могу потдержать интересы мужчины. Но только если это мой мужчина.

Bobin Barabek

Разумно

Марина Рубцова

компигры!!! А охота доставляла бы не раздражение, а отторжение. Не люблю жестоких людей, особенно по отношению к животным

Михаил *

ага

Тамара Волкова

Никакое, раздражение, в принципе, у меня не в чести, более того, надо считаться друг с другом и с интересами каждого.

Bobin Barabek

Разумно)

ем
екатерина маркелова

компигры!!!! иногда вырубить с ноги хочется компьютер! лучше пусть рыбачит....а ф-бол и хок-й-ваще фигня

Bobin Barabek

Катя молодец)

Игорь Румянцев

у меня муж ветеран ВОВ выиграл два танковых сражения выключил компьютер и лёг спать 😄

Bobin Barabek

Обнял хоть)?

Дарья

Употребление алкоголя, со всем остальным можно мириться. Чем бы дитя не тешилось...)))

Bobin Barabek

Лишь бы семью не забывало)

.* Маша *.

комп игры, если,конечно парень задрот конкретный. То тут будет раздражение

Bobin Barabek

Нужны ли в том случае отношения ?)))

Майя Яковлева

Да пусть делает что хочет в свободное время. Я тоже найду себе занятие.

Bobin Barabek

Демократичный

Charming Disgrace

а игра на компе уже стала Мужским развлечением???как все запущено

Светлана Григорович

если всегда рядом я лично не против ни одного из этих увлечении

Bobin Barabek

Определенно есть смысл)

Лариса Стасова

последнее...а ,на рыбалку и особенно охоту...мне и самой охота...

Евгения

Вообще ничего...у человека должно быть что то свое приятное...

Ev
Evagoodness

главное, что бы и мне перепадало. А там чем угодно занимайся

Bobin Barabek

Хм))

Ир
Иришка

а мне все нравиться сама могу составить компанию своему

Bobin Barabek

Счастливая)

Ир
Иришка

да

Фунтик

Наверное компигры, потому что все остальные - вне дома.

Bobin Barabek

Диванный футбол с пивом,как?)

Фунтик

Тогда и диванный хоккей. Но, всё равно, компигры хуже. Чемпионаты хоть не каждый день.

Виталика Дикчус

Да пусть развлекаются..... Чем бы дитя не тешилось.... 😄 😉

Bobin Barabek

Демократично)