Ро
Ростислав

Есть тут такая себе Карина. Она не задает вопросов: она бегает по чужим комментам, выискивает нечто и скринит. Это называется по разному и троллизмом и сплетнями, и подлостью. Вот, что пишет про неё нормальный чел: 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В ЧС этот тролль,как-то обнаружил что обсуждает меня и по фамилии называет.Как-то нарисовалась в моем вопросе, и сказала что спросит у профессора терминатора,сколько я аккаунтов тут имею.. его подруга или он сам- а они скрины за всеми делают

Ро
Ростислав

И скрины и сексотят админам.

Ро
Ростислав

Ты меня убедил: она столько сегодня выставила моих скринов 5-ти летней давности, за какие меня админы банили на полгода, теперь снова хочет повторить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у меня в ЧС их компания.. а раз про профессора терминатора мне сказала,скорее всего это он и есть. Так как скринит за всеми и потом выставляет. Как и его друзья

Ро
Ростислав

Да, я припоминаю этого профессора. Еще тот жук.

Шепот

Тут полно таких! Шавок!

Ро
Ростислав

Но эта всех переплюнула.

Шепот

Меньше обращайте внимание на нее и ее скрины