Elena Popkova

Как вы относитесь к тому что китайцы придумали деликатесы (Улитка, червяки, жуки, змеи) ?

Ответы
Ал
Александрович

Это предпочтения, вызванные, так сказать национальной ментальностью... Это ещё что?! У нас - по Высоцкому - некоторые умудряются "жрать бензин"!

Viktor Nnn

они ничего не придумывали, все уворовали у других. этих бекарасов ели и едят все первобытные люди. просто китайцы это помнят, сохранили

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да всегда много были они и им бедненькие надо было и пища,от етого и ихная поговорка-все что двигаеться и летить-пища

3Acpahell 3Acpahell

Эм, ну я такое есть не стал бы, но кто знает на что может вынудить людей голод.

Валерий Гусев

Многим россиянам в определенных регионах придется полюбить такое меню

Константин Башарин

А они едят все, что движется и растет. Земли маловато...

Виктор Ваньков

Вы забыли ещё жареных тараканов,как у нас семечки...

А Б

я не отношусь ни к китайцам ни к их угощениям

Виталий Калашников

А никак. Это их проблема. Кушать сильно хотят

Oltaviro

Для них это не деликатесы, а просто еда.

Игорь Атянин

Они не придумали. Их жизнь заставила !

Сергей Толстель

с голодухи они это всё есть начали

Михаил Леонидович

Фууууууууууууу. Мерзоосссссть!!!!

Андрей Волощенко

деликатесы это для европейцев))))

Алексей Горталов

А с чего Вы взяли, что китайцы?

Олег Мгинский

ну пусть их и едят сами.

Сергей Богатов

Видимо,не от хорошего.