Чужой

Сегодня встал на светофоре, из соседней машины вывалили пепельницу на дорогу, это значит что животное пометило территорию?

Ответы
Неклюет

Лет 15 назад это было нормой, а сейчас проблема выбросить, приходится вести домой в мусорку. Ехал на рыбалку по автомагистрали, скурил последнюю сигарету, а пачку выбросить некуда, она со мной приехала на рыбалку 130 км, прокатилась на халяву. Нет не совесть мучает, а штрафы, потом привыкаешь и приходишь к выводу, что штрафы делают свое дело, т.е воспитывают.

Чужой

👌

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как же это мерзко, правда?...как-то я переходила дорогу и из окна одной из стоящих на светофоре машин вылетела смятая сигаретная пачка...я подняла ее, подошла и швырнула в то же окно....водитель обалдел настолько, что даже не обматерил.😆

Чужой

😆 👍

Агния Андронова

В следующий раз на другом перекрестке вывалит. У нас так в лесу "отдыхающие" каждый раз на новой поляне разводят костры, потому что на предыдущей оставляют горы бутылок и мусора.

Чужой

Как-то так.

Лёля Милая

свиней всё больше в обществе, в первую очередь они не уважают себя, номерочек машинки не запомнили или фото - выложили бы в инете - пусть страна знает своих героев

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Наши Законы провоцируют уродов всех мастей на такие поступки. У нас за это не наказывают, точнее, не хотят наказывать. Штраф 3-5 т. р. решил бы эту проблему.

Чужой

👌

Фиан

Это значит, что Вас для него нет и никогда не будет. В следующий раз пепельницу вывалят Вам за шиворот или в брюки. А Вы будете здесь ещё неделю гундеть.

Чужой

Прочитайте что Вы написали и поймите кто гундит. 😀

Фиан

И читать не нужно: я. Но пепельницу он высыпет на Вас.

Чужой

Скорее на Вас, потому что Вы продолжаете сосать!😜

Фиан

Сосать - это моё!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😱...поражаюсь как у людей хватает на такое смелости...))...животных трогать не буду, они часто бывают лучше людей...))

Светлана Войцеховская

Пепельницу!! Едет на дорогом джипе и банку из под пива (жестяную) выкидывает в окно. Вот это и есть быдло!

Чужой

Согласен.

Татьяна Грачёва

Попробовал бы у нас выбросить....правда не знаю что бы было но у нас даже окурок не выбрасывают...

Нарине

у нас на трассе, стоит рекламный щит, на банере написано "ВЫБРОСИЛ БУМАГУ, НЕ ЗАБУДЬ ХРЮКАТЬ) ))))

Чужой

👍

Нарине

)))))

Ольга Молянова

с культурой Большие проблемы.самое неприятное все это понимают. но все равно так поступают

Чужой

👌

Екатерина Полуэктова

Это говорит об отсутствии элементарной внутренней культуры...Видимо, родители проглядели

Чужой

В этом и вопрос. Привет из зареки!🌹

Светлана Ким

Такое свинство всегда возмущает, хочется засунуть содержимое пепельницы назад в машину!

Lo
Love

Сегодня иду по дороге . Смотрю авария , Volkswagen въехал в Ладу(кажется) . Вот где интересно ))))

Чужой

Обычная ситуация что интересного!

Lo
Love

Интересно то , что Лады у нас не ездят практически . Если 1 в день где нибудь в центре при долгой прогулке увидишь, уже хорошо

Чужой

В моём городе жигулей нет вообще, но если есть желающие, то ради Бога.

Lo
Love

Жигули это марка машины?

Чужой

Лада это та же Жигули.

Lo
Love

Аа , ясно

Владимир Никитенко

Это значит что при любом развитии технического прогресса,животное остаётся животным.

Марина Фролова

Пока не будет наказания за выброс мусора как в Сингапуре так и будет продолжаться.

Чужой

Там наказывают?

Марина Фролова

Естественно!!!

Чужой

Вот у нас бы так.

Цельная Ягода 🍒

Это значит, что свинья засралась вокруг себя и добралась до окружающего мира.....

Чужой

Как-то так.

Цельная Ягода 🍒

К сожалению....

Чужой

😱

Анатолий Лядков

Это животное пачкает грязью всех остальных рядом.... надо чтоб они поняли это..

Чужой

👌

Елена Юшина

Плохо, что нет камер слежения. А так бы урночку с улицы в его машинку закинуть.

Валерий Ратников 🇨🇳

наоборот, он говорит, что это не его территория, можно это понимать буквально.