Причëсанные Мысли

Я - это роковое стечение обстоятельств: нищета, алкоголизм и фригидность))))) Давайте знакомиться!))😌

Ответы
Юрий Буторин

Извините, что ответил на ваше предложение-вызов не сразу - дворецкий долго искал микроскоп. Дам с такими характеристиками нынче, как инфузорий в тёплой луже. Какой смысл мне знакомиться с вами? Но ведь вы врёте, прикидываясь весьма распространённым типажом. Ясен-перец - это чтобы обратить на себя внимание. Отрекомендуюсь и я: а нахрена нам знакомиться, если я богат, фанатичный ЗОЖевец и половой гурман? Хотя - противоположности сходятся, но не для того, о чём все думают, а для того, чтобы выстебать друг друга от души. Начинайте! Мяч на вашей стороне поля..

Причëсанные Мысли

Молодой ЗОЖовец, безисмысла попробуй те) (О предметах спортивного снаряжения - пАпазззжа

Юрий Буторин

А-а-а! Понял! В роковом стечении обстоятельств не указано было ещё и козноязычие.

Причëсанные Мысли

Косно не знаю, но за языком и язычием слежу! Статус обязывает, понимаете ли😌

Константин Крылов

Нищета это противоположность богатству, а богатство это далеко не наличие изобилия или, тем более, излишков материальных благ. Это умение делиться данным от бога, т.е. теплом улыбки, словом поддержки, советом в деле, знаниями, опытом, навыками. Судя по вопросам тут, от вас, скорее щедрость красноречия брызжет, нежели нищета.
Думаю, что на алкоголизм и фригидность это тоже можно экстраполировать, поскольку ирония звучит не только в этом вопросе.
Давайте знакомиться!))🌷

Причëсанные Мысли

Неистово рукоплещу! 👏Не ответ, а произведение иссуства(ораторского). Благодарю!

Константин Крылов

Да ладно уж так-то! Всего лишь выразил мнение.)) Благодарствую!))🌷

Причëсанные Мысли

Мало кто выражает мнение в таком ключе. Обстоятельно и развернуто. 😁

Константин Крылов

В своё время приучили выражать свои мысли ясно, чётко и без разнотолков. А ваши вопросы очень интересные, по ним видно, что вы оригинальны и далеко неординарны.))

Сергей Хвостенков

"Едут в купе три женщины и мужчина. Он притаился на верхней полке, слушает разговор внизу. А там вовсю обсуждают, какие из мужчин лучше. Одна говорит: " Я обожаю индейцев. Они таки страстные... спрыгнет с мустанга и ..." Вторая - "А мне больше нравятся евреи, они такие богатые! " Третья - " А мне нравятся подводники - они такие смелые!" Слушал, он слушал, потом спрыгивает с полки и говорит: "Разрешите представиться! Чингачгук Моисей Абрамович! Командир подводной лодки!"

Володя

Полу дышу, так что к счастью не готов)) «Счастье — вещь тяжелая, и когда оно сваливается на слабого, то в лучшем случае оно с него скатится, в худшем — раздавит» Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться. «Счастья в жизни много, но часто не хватает сил, чтобы его вынести. Копите силы. Станьте сильными». Иными словами, дорастите до своих желаний, будьте к ним готовы и тогда вы будете действительно счастливы, когда они исполнятся.

Володя

Аминь.

Юрий Буторин

Извините, что ответил на ваше предложение-вызов не сразу - дворецкий долго искал микроскоп. Дам с такими характеристиками нынче, как инфузорий в тёплой луже. Какой смысл мне знакомиться с вами? Но ведь вы врёте, прикидываясь весьма распространённым типажом. Ясен-перец - это чтобы обратить на себя внимание. Отрекомендуюсь и я:

Ночной Странник

насчет фригидности не верю...просто еще не нашелся тот кто вас раскочегарит...нищета свойство почти 80 % людей...ну а алкоголизм надо лечить,хотя женщины и не вылечиваются если на пробку наступили)))а впрочем давайте и познакомимся...курил и бросил,пил и бросил...вот с женщинами проблема....люблю их

Ночной Странник

согласен...пролет))))

Володя

А я две руки и обе левые(!) В детстве уронили из коляски, парализовало правую сторону. Так в обще-то восстановился, но пишу, как курица лапой...Сейчас, правда, освоил слепой десяти пальцевый метод набора на клавиатуре. То есть сложности остались только при написание ручкой. ,

Причëсанные Мысли

Вов, с сыном а бассейн ходишь

Володя

Вчера ходил, бассейн открылся, до этого на озеро ходил, в гидрокостюме плавал. Хотел даже поучаствовать в X-Waters Ural 2023))

Причëсанные Мысли

А говоришь, что бабы виноваты

Володя

Ну так 49 лет, видимо не очень привлекательный стал. Раньше помню когда мне было 19 лет, девочки сами со мной целоваться начинали, ну по пьяни, конечно. А теперь, когда мне одна знакомая намекнула, чтоб я ей машину купил, - я понил, что мои дела совсем плохи, так что даже уже и не пытаюсь знакомится, мое время видимо уже прошло. Сын подрос - 17 лет, его время настало, мое закончилось...

Причëсанные Мысли

Так и нех с такими знакомится

Виталий Ерохин

давайте-рок музыкант,спб,басист,38 лет,работаю для трудовой книги(пенсия чтоб была)роковое а точнее рОковое стечение остоятельств-это я,нищеты алкоголизма нет,фригидности тоже!во всем огонь в делах,а вы как

Причëсанные Мысли

Моё фото))

Виталий Ерохин

мне понравилось очень мило

Причëсанные Мысли

Пасибки за оценку))

Виталий Ерохин

от души,приятно посмотреть

Татьяна Пасека

Нищета это как посмотреть.Алкоголизм, если про это говорите, то нет не алкоголик.Алкоголик не замечает своего состояния. А фригидность её нет. Просто не встретил ещё свою половинку. Счастья тебе!

Причëсанные Мысли

Спасибо, тёзка! 😁🙌

Галина Локтева

Про фригидность-согласна.

Ал
Алексей

нищета так предки судьбу закладывают . алкоголизм есть и наследственное но и окружение толкает одним продать другим одурманить вот и спиваемся . а последнее . это знаю но не напишу не поверите

Ал
Алексей

пил бы не дожил бы до правнука

Причëсанные Мысли

Прально. В меру можно

Ал
Алексей

мне и по меркам не достается . шучу я и сам не очень то пью . просто подыграл . вот и завел ее. а то делать нечего скучно

Причëсанные Мысли

Веселитесь, вопчим😁

Ал
Алексей

аха . села кросворды заполнять

Боб Слей

хорошие люди принесут счастье, и подарят воспоминания, плохие наградят опытом и дадут урок... источник мудрости - опыт, а опыт зарабатываем на ошибках, поэтому ценим любых...😉

Александр Трященко

Очень приятно. Я - это алконвт, пропивший не только состояние, но и честь вместе с совестью. Обладатель медали - 5:30. А так же, имею неистощимый источник природного газа💨😁

Причëсанные Мысли

Скромно как-то...

Александр Трященко

Не нравлюсь?

Причëсанные Мысли

Природный газ есть, а нефти нет)) Мне такая кандидатура не подходит))

Александр Трященко

нефть добывать надо, а газ сам так и прёт😁

Причëсанные Мысли

Дак добывайте)) лопаты нет штоле?))🤣

Александр Трященко

То бишь знакомство не состоялось? Ну да ладно, не очень то и хотелось.🌹🌹🌹

Александр Кашкаров

Приветствую вас товарищи алкоголики тунеядцы бездельники... На ликероводочный работать пойдем все, рядом мясокомбинат, шашлыки без водки что парус без лодки...

Максим Сидельников

Я не против знакомства... Только мы сами решаем какими нам быть. Всё в наших руках и зависит только от нашего желания сделать и поступить так а не иначе.

Причëсанные Мысли

Ещё бы и желания совпадали с возможностями)) И не всё в наших руках!) Есть независящие от нас обстоятельства))

Серебряный Странник

ну, с первыми двумя пунктами еще можно как-то работать, а вот фригидность это уже совсем грустно))) я почему-то верю в то, что там всё не так уж и плохо)))

Причëсанные Мысли

Там чистый сарказм!!

Серебряный Странник

Я понимаю, но просто вот так захотелось ответить))))

Причëсанные Мысли

Мне кажется, ты слишком отвечаешь!!

Серебряный Странник

Как хочу, так отвечаю, извините!!)))

Причëсанные Мысли

Молодец!)Мне импонируют упертые!! )

Николай Кондратюк

А я толстенький, лысенький, ни разу не молодой человек и очень рад буду с Вами знакомиться))) Кстати, Ваших недостатков я не увижу. Я слепой 🤷‍♂️

Николай Кондратюк

Ну я надеюсь, не опоздал?))

Причëсанные Мысли

Нет, что вы. Прям вовремя🤭

Николай Кондратюк

Ну какое счастье!)) Как приятно: ты пришёл, а тут только тебя и ждали)))

Причëсанные Мысли

Совершенно в темечко! 😁

Николай Кондратюк

🥂🍾Ваше здоровье!)

Евгений Куртин

Без проблем, такой человек при раскрытии его нутра приятно порадует, только нужно многое сделать чтоб хотя-бы надеяться на ответ, на этот ответ)

Евгений Куртин

Ни на что)

Причëсанные Мысли

Потеплело)))

Евгений Куртин

Надеюсь

Причëсанные Мысли

Точно те говорю))

Евгений Куртин

Это очень хорошо)

Гутен Морген

Нищета-херня. Алкоголизм- пугает. Фригидность -УЖАС! И последнее не дает надежды избавить тебя от первых двух пороков...Ты пошутила...Я надеюсь...

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Ничего из перечисленного мне не досталось))🥺 Конечно же шучу)) И ты об этом знаешь))))

Александр Кашкаров

Белое солнце в пустыне. Петруха пей. Я не пььью..Я тоже, вот это выпью и больше не буду. Выпьем за родину выпьем за Сталина выпьем и снова нальем.

Александр Кашкаров

На 23 февраля от женщин, Выпьем, за нежных, красивых, любимых, за тех кто вас породил... Выпьем за мир и крепость здоровья, Короче, За вас Мужики!!!

Причëсанные Мысли

Эт да)) За нас красивых, за вас не верных!! 🙌🥃🥃

Александр Кашкаров

Всё происходит по двум сторонам, но есть и верные семьи. Я работал с её мужем, она меня в открытую предлагала не раз, но отказал. Они живут, и ему напарнику не положено знать, я так решил всё в тайне сохранить у них трое детей, живут.

Александр Кашкаров

В иных странах положено иметь много жён, в России тоже по согласию, с одной расписан, а со второй нет, но живёт по отдельности, неделю с одной, неделю с другой, поправив заборы и крыши у дачи грамотно... Они знают правду что у него два фронта женщин, которым помогает по хозяйству и всему, но против не идут от ревности, да и женщины не желают разборов ревности, поскольку лучше его не нашли.

Лю
Людмила

Надо срочно заняться своим воспитанием и превратиться в красавицу с харизмой, что бы мужики от одного взгляда падали! Удачи!!!!

Лю
Людмила

Удачи дорогая, книги Вам помогут

Причëсанные Мысли

А газеты помогут?))

Лю
Людмила

Они только для ремонта квартиры😊

Причëсанные Мысли

Эх..тогда без надобности они)) Ремонт уже финишировал)) Придётся библиотЭку по третьему кругу перечитывать)))