Ксения Лукьянова

нужны помощь купил игру кодекс войны открываю а там нет ключа

Ольга Фролова

с жалобой вернись в магазин если ты лицуху купил (просто в пиратке нет ключа)

Ирин@ (Esther) Черновол

купи ещё раз но уже в нормальном магазине

25 руб не большые деньги

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1409036&searchstr=Кодекс+войны&ai=132819

Вы покупаете официальный Steam-ключ активации игры Fantasy Wars. После оплаты, ключ появится в браузерном окне. Также дубликат ссылки на страничку с ключом придёт на почту, указанную при покупке.

Se
Serega

Ты купил пиратку, поздравляю.