Счастье Моё

А знаете ли Вы, что не в котлетах счастье?🙄

Ответы
Василий Трачук

В КОЛИЧЕСТВЕ.ПРИШЕЛ КУМ ПОСЛЕ СМЕНЫ В ХОРОШЕМ ПОДПИТИИ.ДАМЫ У ДОМА НА ЛАВОЧНОМ ЗАСЕДАНИИ.ОН- НАДЕНЬКА КУШАТЬ ХОЧУ.ОНА ЗЛАЯ-ИДИ ПРИДУ.ОН ПОТОПАЛ.ОНА-ЗЛО- ВОТ СКОТИНА.НАЖРАЛСЯ.ПУСТЬ ПОДОЖДЕТ.ПОЛЧАСА ВЫЖДАЛА.ПОШЛА .ВЫХОДИТ И С ПОРОГА РЖАЧ.НУ ГАД.ПОДРУГИ-ЧТО ТАКОЕ?18 КОТЛЕТ СЪЕЛ БЕЗ ГАРНИРА И ХЛЕБА.СПИТ.ЗАНАВЕС.ГОЛОД НЕ ТЕТКА.ОДНАКО

Евгений Бакаев

Конечно не в котлетах,а в колбасе, сосисках и большом куске мяса, а если это мясо с хорошим бокалом вина, а рядом хорошенькая женщина то это вообще блаженство.💞 🐱

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.... Не знаю... Знаю то что немки англичанки норвежки да польки...сплошные лентяйки.. у них руки обе левые

Счастье Моё

Дурак ты, хотя я ни одна из них...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Взаимно

Михаил Рыженков

А я давно уже не ел котлеты из моего детства.Это такая вкуснятина до сих пор стоит их вкус у меня во рту.

Александр Невский

в них, уверяю вас. если вы в них не видите счастье. то его вам не видать вообще, как своих ушей!!

Счастье Моё

А зачем мне на свои уши смотреть?

Александр Невский

хороший вопрос. удачи.

Ахтам Заманов

Да, и не в количестве их, и качестве, а когда сотворены любимым человеком, а лучше вдвоём...

Анатолий

Ой, как я Вас понимаю! - Терпеть не могу котлеты (исключение - "котлета по-киевски")...😁

Галина Непрокина-Лазарева

Деньги, статус, любовь. А потом котлеты. И только в таком порядке приходит счастье...

Павел

Это что оправдание? Стоя перед холодильником с открытой дверцей поздним вечерком

Александр Войтин, 62 Года.

Правильно приготовленные котлеты очень вкусные. Люблю с картофельным пюре.

Марина

Для многих как раз в этом и заключается счастье. А еще - в деньгах. Капец...

Виталий Морозов

смотря как приготовить но счастья врят ли уважение к чекловеку дороже...

Наталья Лехциева

Конечно, есть ещё отбивные, жаркое, солянка и много всяких вкусностей!

Виктор Шаламов

Ещё бокалов жажда просит, залить горячий жир котлет, - писал А.С.Пушкин

Павел Гурович

Когда давно не ешь чего-то, то и это близко к счастью, пока на съел.

Юрий Трущенков

Что Вы говорите ?!! А я - то , дурак ... Эх ! Перехожу на пельмени ....

Mark Libershteyn

конечно. Счастье - это найти хорошего (во всех смыслах) повара.

Igor Kuznecov

Конечно знаем, просто счастье в бифштексах и это надо помнить

Clan

Блин, Оля, зачем слово "котлета"? Я пошёл. К холодильнику....(((

Александр Луньков

Знаем. Котлеты, они что?Они банальная закусь к счастью...)