Fuad

Вся Грузия кричат, путин х@йло. а рабзияне продолжают отлизывать у путина.

Ответы
Андрей Ханин

Бро, про всех то не говори. Приезжай к нам сюда, помоги победить демона. Тут пёрнуть нельзя что б дубинкой по башке не получить. И да, многие потдерживают у кого вместо мозгов телевизор. Самое плохое что у него армия роботов с пАгонами. А так приезжайте к нам, впрегитесь. А то как бабок срубить вы все в Москве, а как жареным запахнет - сразу на родину.

Fuad

я то как раз вижу и отчётливо представляю, многих мотивируют только деньги, которые им обещают, путин купил их души можно сказать. вы хорошо делаете, что отговариваете знакомых, можно сказать вы им жизнь спасаете, честно

Fuad

если бы на Россию действительно кто то напал бы, было бы абсолютно всё иначе, но на Россию никто не собирался нападать, никто не сошёл с ума, чтобы даже думать об этом, это сумасшествие в 21 веке

Андрей Ханин

я думаю что всё это скоро закончится, боюсь только что кроваво очень.. но тут по Иоанну богослову, дальше третий всадник придёт - голод. всё что происходит в мире это программа по сокращению населения. затронит все страны. тут не из-за перенаселения.. людей много, и некоторые стали разбираться что к чему, управлять сложно. ладно, удачи Вам, ну и нам) мы друг другу точно не враги, враги те, кто руководит этим дурдомом.

Fuad

поверьте, если война закончится досрочно и выберут достойного президента, то всё можно будет наладить, а если война продлится до конца, то для России это будет кошмар на долгие годы.

Андрей Ханин

Россия, верней её жители в кошмаре живут очень давно, да привыкли. Вы по фильмам не судите, где лакшари) Я парень с Московской окраины выросший в 90е. Насмотрелся всякого. Да не надо не какого президента, будет очередной царь. Тут надо менять кардинально всё, парламентская республика на худой конец. А лучше народное вече). Но пока у людей вместо головы телевизор, врят ли что изменится((

Галина Галчонок

быдломассе , это не показывют...они не видят как Грузины их флаг жгут , не слышат как обзывают пуйло ,как посылают всю расею ...

Ал
Александр

Не знаю, может быть.
Но я видел что там протесты были.
Сам я не был там, просто новости видел

Галина Осташко

Такую похабщину у вы-то не пишите, не от сохи пришли

Лола Ололоева

Грузия выбрала отлизывать байдену, штош как жаль)

Fuad

с этого момента грузины заставят вас отлизывать по всем параметрам

Лола Ололоева

Пророчества Ванги?

Al
Alex

все правильно - они же рабы (русня)

Слуга Государев

грузины тоже хотят повоевать

Go
Goosha

Надо спросить какая на вкус..

Михаил

нас моськи не интересуют...

Га
Галина

Нам Грузия не указ

Надежда

Традиционно