Stormy

Зачем самодостаточной девушке замужество?

Ответы
Николай Задора

Для того чтобы почувствовать себя женщиной! Вот только самодостаточной будет сложно, ей надо найти более сильного мужчину чем она сама чтобы рядом с ним быть женщиной, иначе она рискует сама быть главой семьи а муж будет валяться на диване или играть в танчики целыми днями, а она будет решать все вопросы в том числе и материальные.

Юлия Артемьева

Я вроде самодостаточная.. И образования два высших, и карьера в министерстве построена, заработки неплохие, дети обучены и обеспечены квартирами отдельными. Но после смерти мужа даже в мыслях не было одной остаться. Люблю, когда мужчина обеспечивает, материально и морально, и физически, несмотря ни на что.

Лина

да ни зачем, тащись всю жизнь одна по жизни))) нет так нет...а вообще знаете зачем мужчины нужны? Что бы носить на руках, целовать ножки, украшать ручки колечками и бегом выполнять капризы))) Самодостаточной точно этого никогда не понять, потому что она сама себе мужик😉

Stormy

А с чего вы взяли, что мужчины не делают этого же, но вне брака?)

Лина

в том то и дело, что это уже не личное...это общественные работы по отношению к вам как к мужской самодостаточности))

Фрекен Снорк

Это зависит от позиции )) если "хочу замуж", то, наверное, незачем, а если "хочу быть женой", то это для того, чтобы поделиться с кем-то своим светом и теплом, разделить чью-то радость и боль, быть отрадой и опорой

Вера Соломенникова

этот снобизм о безупречности и самодостаточности пройдет и с чем и кем будешь в остатке,не дай Бог еще и с плохим здоровьем,так ведь и любви хочется если и здоров и деток иметь

Алекс Венцель

Полностью самодостаточной женщина может быть только рядом с любимым мужем...Есть такая старинная поговорка: -Если девка до тридцати не замужем, она или дурочка, или больная...

Андрей

Самодостаточных девушек подобные вопросы не мучают. Они просто хотят домашний очаг, семью и что бы всё это было за каменной стеной-мужем.

Stormy

С чего Вы взяли, что они этого хотят?

Андрей

Вам этого не понять. Вы ведь не самодостаточный человек. ВЫ лишь хотите им казаться

Slawa Zil

Вот и я так думаю! За чем? Пусть одна всю жизнь живет и завидует замужним подругам,у которых куча детей и ,хоть и не идеальные,но мужья!

Stormy

Т.е, если у девушки нет мужа, то и мужиков нет? Что за бред то?

Slawa Zil

Конечно надо! Но есть момент,когда женщина чего то добивается в жизни(в основном,не понятными путями!),то на сраной козе,к ней не подъезжай! Сразу мля крутая,а все мужики у нее козлы и ничтожества! Но Мы то не виноваты,что такая жизнь началась!

Ми
Михаил

незнаю......я развелся по той же причине))))))для чего мне жена????я все умею....у меня дочь 7 лет............думаю я за 7 лет научился

Stormy

Молодец

Ум
Умиление..

девушка женщина жена мать..подобна Церкви... или присоединяется к прелюбодеице...как то так надо понимать и различать...

Ду
Душа-К-Свету

А разве семья дети домашний очаг для семьи не главный смысл в жизни любой женщины. По моему каждая сама этого хочет

Stormy

Вы делаете слишком поспешные выводы)

Ду
Душа-К-Свету

Да нет тут все яснее ясного

Stormy

Видимо, только вам

Ду
Душа-К-Свету

Нет а как назвать то что вам на все пофиг

Stormy

Я так не говорила. Это вы себе придумали

Сергей Григорьев

У неё нужно спросить. Вот зачем парням жениться? Наверное с той же целью и женщинам самодостаточным замужество.

Елена Стоянова

Как это? Нужен единомышленник! И это муж,как верный приспешник! Как самый близкий друг! И регулярный секс тоже)))

As
Asen

..девушки в большинстве своем хотят иметь детей.Дети должны воспитываться в полноценной семье.Я так думаю

**
*****

Да кто её насильно под венец тянет?? Пусть занимается самоудовлетвтрением, женщины перевелись что-ли

Раш

Не встречал ещё ни одну самодостаточную Женщину, считавшую себя таковой, без мужа. Наверное затем)

Де
Дед'уктор

Незачем. Почирикала пальчиками, и всё пройдёт.Нынче муж ни к чему. Тяжёлой домашней работы нет.

Алексей

любая сильная девушка хочет побыть иногда маленькой слабенькой девочкой ...проверенно

Stormy

Что?

Фа
Фантомас♈

... ничего! Просто, как бы и не нужно это...

Dim

Какой бы она не была!в первую очередь она человек который должен создать свою семью!

Stormy

Кому должна?

Dim

Тебе!!!!!!!! Это оброзно сказоно!!!!

Леди Мила

Молоденькой - что бы ребенок в браке родился, менталитет. а женщинам вообще не нужно.