Нукри Калачиков

Во работа; покатался, поплавал, полетал с косяком, посмотрел, лапши навешал, медальки раздал, пожрал, поспал, а РОССИЮ мать РАЗВОРОВАЛИ!!! Осталось свалить за бугор! ВОПРОС: А ВЫ как считаете???

Ответы
Айна Егорова

он не просто летал с косяком...он учил летать молодняк. а какие в России еще проблемы...ну кроме того, что молодые птицы летать не умеют? в остальном у нас все впорядке

Nurik Desant

В казахстане все по другому