Ел
Елена

А в России сколько часов в день положенно ездить дальнобойщикам?

в штатах например 11 часов

Jourando Di Vix

По ПДД, не более 8 часов. Для работодателя, пока не убьёшься.

Мария Ветрова

Я, чисто, поздороваться! Ну, ещё поздравить. С Рождеством!!!

Артем

хоть сколько, я спокойно проезжал 22 часа, личный рекорд 36-тяжело

Павлик

8, в исключительных случаях 10. Ну а на деле это никак не проверяется. Документы подделывают как нужно и в ГИТ сдают без нарушений. Наши водители могут и 24часа быть за рулем: -)

Валя Исаева

"Шайбу" у нас не смотрит никто..) ) А так на межгороде по совейским нормативам я обязан был делать 370 верст зимой и 450 летом.. от той темы и играем..

Алексей Жаринов

Я работаю в госпредприятии. Сама обсчитываю командировки.
Водителю считаю не более 10 часов в сутки. А по прибытии в организацию ставлю по факту.. .
Короче там много нюансов)))